Гость alen Опубликовано: 18 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2005 При работе двигателя на ХХ иногда дергается стрелка спидометра. С нуля и до километров 50-60. Может что коротит? Подскажите, пожалуйста
Гость Konstantin Опубликовано: 18 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2005 я на своей 99 заменял датчик. Все прошло
Гость Sliver Опубликовано: 19 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 19 апреля 2005 может проблема в генераторе еще
Garant Опубликовано: 11 августа 2005 Жалоба Опубликовано: 11 августа 2005 Если машина инжекторная то скоро крякнет датчик скорости. Готовься менять.