Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

post-22296-1246444813_thumb.jpgpost-22296-1246444846_thumb.jpgpost-22296-1246444865_thumb.jpgpost-22296-1246444886_thumb.jpgpost-22296-1246444905_thumb.jpg

Вот выставляю фото как обещал.Обвес готов,скоро начнуться продажи.Так что смотрите оценивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Это Юроловский тюнинг ? Мне показывали фото, очень похож.

Да ,совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо ! А сколько стоит обвес ?

Цены пока нет,оринтеровочно передний бампер в районе 3000р,задний подешевле.Скоро его выставят на сайт,так что там можно будет посмотреть более качественные фото,и цены соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то на Лансер смахивает! ) Фары меняй ато не идет с ними!

Понятно,машина не моя,я бы поменял))))

 

А что за отверстия около туманок ?

Передний бампер будет в двух комплектациях.В более дорогой кроме противотуманок будут светодиоды.как раз в этих отверстиях.Еще сетка будет на выбор и черная и серая.Я думаю на черной машине с серой сеткой будет отлично смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бампер не слишком занижен ? И куда трос цеплять ?:)

Спереди все нормально,мы цепляли,а вот сзади к сожелению нет.Как говориться плата за красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Еще вопрос... Мой друг хотел бы купить бампер, но он живет в другом городе. Как это можно осуществить ?

Это не проблема,на сайте есть интернет магазин.Так что как только обвес появиться на сайте его можно будет заказать.Ему транспортной компанией отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет нашел сайт с таким комплектом,типа официальный,во первых стоит 3640 перед и столько же зад,а во-вторых есть похожие линии но в целом чет не похоже..Может я че не понял... Вот он

www.yuroltuning.ru

И еще а на 2115 не делают задние бамперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не обманут через интернет - то ? )) А то деньги возьмут, а товар не отправят ! )) Всякое бывает...

Да нет,компания очень серьезная.Одна из первых на рынке тюнинга появилась.Недавно конкурс совместно с журналом за рулем проводили на лучший обвес.Так что все можно заказать,без проблем.

 

Чет нашел сайт с таким комплектом,типа официальный,во первых стоит 3640 перед и столько же зад,а во-вторых есть похожие линии но в целом чет не похоже..Может я че не понял... Вот он

www.yuroltuning.ru

И еще а на 2115 не делают задние бамперы?

Сайт правильный,но обвес там стоит старый.Этот еще не выставили.Так что через недельку будет новый .И цены будут совершенно другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт правильный,но обвес там стоит старый.Этот еще не выставили.Так что через недельку будет новый .И цены будут совершенно другие

А по поводу "попы" на 15 облом? Как то не так будет,пороги,перед а зад сток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу "попы" на 15 облом? Как то не так будет,пороги,перед а зад сток :)

я думаю на пятнашку тоже сделают,вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди все нормально,мы цепляли,а вот сзади к сожелению нет.Как говориться плата за красоту.

Вот фото с прицепленным тросом, бампер не мешает.post-22296-1247051621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда можно будет заказывать?

Думаю со следующей недели. Можете написать мне на электронку, цены скажем. stepanov@yuroltuning.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Возник вопрос, а как капот открывать???

Капот открываеться как обычно,может я не понял вопрос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот открываеться как обычно,может я не понял вопрос?)))

 

Все вопрос снят, супруга внесла смуту, типа, а как открывать, там же решетка, я по запарке тоже подключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...