Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Вован 612

Задние пружины слабые.

Рекомендованные сообщения

У меня на 9-ке слабые задние пружины, причем машинка почти новая, прошла 50тыщ, никаких гемороев невидела. Посоветуйте какие поставить.

У меня на 9-ке слабые задние пружины, причем машинка почти новая, прошла 50тыщ, никаких гемороев невидела. Посоветуйте какие поставить.

Айбах бери, я себе их поставил, у них разная степень закаливания, кароче одновременно мягкие и непробиваемые

А может не пружины? а амартизаторы накрываются ? ! :)

Айбах бери, я себе их поставил, у них разная степень закаливания, кароче одновременно мягкие и непробиваемые

Пружины действительно прикольные.Но тут надо скорей всего менять амортизаторы.Так как я уверен что там стоят штатные.А штатные они даже новые полный иотстой.

У меня родные пружины и аммо стоят + проставки с новья воткнули. На рыбалку езжу: 4 немелких мужика + причиндалов полный багажник. Только на кочках иногда об защиту чиркает, брызговики асфальта не касаются.

+1

Такая же фигня и все работает :)

а не знаешь продаются пружины, тюненые (красного цвета) они ниже на 30 мм, как они вообще ни чего ?????

ставить можно ???

а не знаешь продаются пружины, тюненые (красного цвета) они ниже на 30 мм, как они вообще ни чего ?????

ставить можно ???

Ниже в смысле короче? Нах тебе это надо? :)

Начет об защиту чиркать и труба глушака (изгиб над балкой) будет по днищу громыхать. Оттого и проставки были поставлены.

Стопудово амморты сдохли! Пружины убить - это уметь нада!

У меня родные пружины и аммо стоят + проставки с новья воткнули. На рыбалку езжу: 4 немелких мужика + причиндалов полный багажник. Только на кочках иногда об защиту чиркает, брызговики асфальта не касаются.

Ты бы видел когда машина груженная с дачи+теща вот это да :D

• Создать...