Гость Konstantin Опубликовано: 14 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 14 октября 2004 Недавно отслужил свой срок нейтрализатор. Думаю - ставить новый или заменить резонатор на длинный (который прикручивается напрямую к выпускному коллектору).Что лучше?
Гость angel Опубликовано: 18 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 18 октября 2004 Замени на длинный резонатор. По цене - намного дешевле
Гость aragon Опубликовано: 18 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 18 октября 2004 Надо будет менять прошивку контроллераЯ бы оставил нейтрализатор.
Гость angel Опубликовано: 18 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 18 октября 2004 Надо будет менять прошивку контроллера Почему?
Гость bravo Опубликовано: 19 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 19 октября 2004 Как определил, что нейтрализатор вышел из строя?
Гость Konstantin Опубликовано: 25 октября 2004 Жалоба Опубликовано: 25 октября 2004 Как определил, что нейтрализатор вышел из строя?Потеря мощности. Характерный звук из под днища. Когда поднял на подъемник - в корпусе нейтрализатора обнаружилась большая дыра...
romeo Опубликовано: 26 мая 2012 Жалоба Опубликовано: 26 мая 2012 На машине евро 2 нейтрализатор можно заменить без прошивки, так как там лямбда зонд стоит до нейтрализатора. Сам тоже заменил так как катализатор рассыпался и начал тарахтеть