Гость leo Опубликовано: 11 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 11 апреля 2005 Привет! Машина ВАЗ 2112После дождя появилась вода в багажнике. Прошлым летом такого не наблюдалось. Где вероятнее всего может протекать?
v00d00 Опубликовано: 12 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 12 апреля 2005 Привет! Машина ВАЗ 2112После дождя появилась вода в багажнике. Прошлым летом такого не наблюдалось. Где вероятнее всего может протекать?уплотнители пятой двери
Гость angel Опубликовано: 13 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 13 апреля 2005 Привет! Машина ВАЗ 2112После дождя появилась вода в багажнике. Прошлым летом такого не наблюдалось. Где вероятнее всего может протекать?посмотри еще заглушки отверстий
Гость Kimi Опубликовано: 14 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 14 апреля 2005 Посмотри болты крепления задних болк фар. Возможно их надо подтянуть.Поэтому и заливает через уплотнители.