Rewipex Опубликовано: 13 августа 2006 Жалоба Опубликовано: 13 августа 2006 Поменял как то родные свечи на BOSH Super так после этого стрелка тахометра на малых и холостых оборотах начинает прыгать, на средних и высоких всё ок. На электронном тахометре (комп.) показания в норме, а стрелочные прыгают, чё за ботва? Поставил отечественные свечи обратно, стало всё нормально.Вот и вопрос как свечи BOSH связаны с тахометром????