Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexXx

Корректор фар

Рекомендованные сообщения

Ни с того ни с сего (правда, все что я делал - это фильтр масляный поменял) начал глючить корректор правой фары. В чем это проявляется: после включения ближнего света из правой блок-фары доносится характерное жужжание, а потом глухой стук. Во время стука свет от правой фары "подпрыгивает". Складывается впечатление, что корректор "пытается" придать фаре "правильное" положение, но шестеренки во что-то упираются. Завтра попробую поехать в сервис, отпишусь.

Складывается впечатление, что корректор "пытается" придать фаре "правильное" положение, но шестеренки во что-то упираются. Завтра попробую поехать в сервис, отпишусь.

Автоматика блин :) !!! по ходу где то коротит...

Автоматика блин :) !!! по ходу где то коротит...

Провел 6 (шесть) часов в сервисе. Оказалось, что навернулись какие-то шестеренки и рассеиватель просто отвалился. Пытались мне доказать, что это я его сломал, хотя я туда и близко не лазил. Короче после препирательств стали менять фару. Сняли бампер, решетку и оказалось что радиатор подтекает. Сразу и его по гарантии. В общем насчитали ремонта на шесть с половиной штук. Гарантия сделала свое дело =)

Ад по сравнению с сервисным центром АВТОВАЗа - это так...курорт.

Провел 6 (шесть) часов в сервисе. Оказалось, что навернулись какие-то шестеренки и рассеиватель просто отвалился. Пытались мне доказать, что это я его сломал, хотя я туда и близко не лазил. Короче после препирательств стали менять фару. Сняли бампер, решетку и оказалось что радиатор подтекает. Сразу и его по гарантии. В общем насчитали ремонта на шесть с половиной штук. Гарантия сделала свое дело =)

Ад по сравнению с сервисным центром АВТОВАЗа - это так...курорт.

Я тож на своей увидел снизу подтеки... смотрю тасол на min. Оказалось хомут на самом толстом патрубке внизу радиатора подтекал. Затянул и все гуд стало.

Я тож на своей увидел снизу подтеки... смотрю тасол на min. Оказалось хомут на самом толстом патрубке внизу радиатора подтекал. Затянул и все гуд стало.

Я затягивал, а тут прям с обоих углов радиатор мокрый

• Создать...