Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите как проверить не испорчен ли уменя ДМРВ ... и другие датчики ...

Какие параметры посмотреть ?

На что стоит обращать внимание

и такая проблемка .. не показывает массовый расход в час

Ребята подскажите как проверить не испорчен ли уменя ДМРВ ... и другие датчики ...

Нужно считать ошибки с мозга.

Только не спрашивайте как. Если не знаете - лучше на диагностику.

и такая проблемка .. не показывает массовый расход в час

А кто по-вашему его должен показывать? БК? Тогда все вопросы - к инструкции по эксплуатации.

Теперь касательно названия темы. Если тема касательно БК, то тебе сюда: http://lada-forum.ru/index.php?showforum=137

Если касательно датчиков и прочего, то ты по адресу! Но название темы нужно указывать яснее.

Вообще было большое желание тему потереть ввиду ее БОЯНистости. Но если еще есть вопросы - задавай.

Хотя мне кажется что инструкция по эксплуатации БК даст тебе ответы на все вопросы.

Нужно считать ошибки с мозга.

Только не спрашивайте как. Если не знаете - лучше на диагностику.

А кто по-вашему его должен показывать? БК? Тогда все вопросы - к инструкции по эксплуатации.

Теперь касательно названия темы. Если тема касательно БК, то тебе сюда: http://lada-forum.ru/index.php?showforum=137

Если касательно датчиков и прочего, то ты по адресу! Но название темы нужно указывать яснее.

Вообще было большое желание тему потереть ввиду ее БОЯНистости. Но если еще есть вопросы - задавай.

Хотя мне кажется что инструкция по эксплуатации БК даст тебе ответы на все вопросы.

Проблема в том что сегодня мне поменяли датчик расхода воздуха, растроили со , прошили новую программу ,а бк вроде показывает более менее нармальные показания, а стоит только прибавить показывает 60-100 кг расхода

• Создать...