Перейти к публикации
Lada-forum.ru
The_KESHA

запечный сверчок

Рекомендованные сообщения

друзья помогите!!! надоело вообще! свистит печка на 1 скорости которая мне больше всего нравится))))) как от этого избавиться? только не надо писать что снимаешь мотор печки и смазываешь....я даже не знаю где он находится) в салоне или под капотом)))?? да я нуб, но многие знаюч что за рулём я недавно, поэтому задаю много ненужных(глупых)вопросов) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! В ПОДРОБНОСТЯХ.где что как снимать! где что как смазывать, может менять и тд. и еще где что находится.

PS поиск юзал, в тех темах на которые меня хватило данный вопрос не раскрывался)

А написать, все таки, придется... Открываешь капот, смотришь в отсек где находится мотор дворников. По центру машины, увидишь пластиковый кожух, если машина старая его может не быть. Снимаешь кожух, там 4 самореза по бокам. И видишь вентилятор, ввиде улитки. На передней части улитки, есть два винта. Откручиваешь их. Затем из салона, со стороны водителя, находишь разъем на печке, трех контактный. Около него увидишь провода, выходящие из корпуса печки, синий и черный. Отсоединяешь их, черный прикручен к массе. Потом используешь ловкость рук, и снимаешь вентилятор. С первого раза, может не получиться. Но, терпение, терпение и еще раз терпение!

• Создать...