Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Katok

Голос дороги

Рекомендованные сообщения

Вот недавно нашел в интернете очень интересный ресурс, который только развивается. Называется голос дороги это социальный рекомендательный сервис для автомобилистов. Здесь гарантировано можно получить ответ на основе мнения других автомобилистов. Для каждой марки авто есть сообщество при желании можно создать свое. Сервис очень помог мне в ремонте машины да и вообще много полезных советов нашел. Есть еще классный конкурс. За активность - бутылка виски) С доставкой по России!!

Изменено пользователем VалИноГ
реклама стороннего ресурса

О! Интересно, а как давно проект стартовал никто не знает ? Впринципе штука очень полезная и информативная. Думаю сайту нехватает сообщества лада-фанов ;) Сделаем ?

По всему инету пиарят.. Если что - Katok и Funs это один человек. На всех формах так, только ники разные...

По всему инету пиарят.. Если что - Katok и Funs это один человек. На всех формах так, только ники разные...
да лана, сцылки я убрал, пускай дальше пиарят :)

да лана, сцылки я убрал, пускай дальше пиарят :)

В принципе можно было и оставить: если есть что толковое - так это хорошо, а если бредятина, то люди и сами откажутся от его посещения. Я вот тоже наш форум у себя на городском форуме "пропиарил" - мож кто и заглянул...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...