Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pashka80

помогите советом!

Рекомендованные сообщения

Привет братья пилоты!Жена тиранула машинку! крыло и бампер! бампер до пластика немного а крыло царапины! слышал есть какая то полироль с абразивом для затирки таких вещей. посоветуйте плиз что да как! привык сам своими руками делать машинку.заранее спасибо!

Привет братья пилоты!Жена тиранула машинку! крыло и бампер! бампер до пластика немного а крыло царапины! слышал есть какая то полироль с абразивом для затирки таких вещей. посоветуйте плиз что да как! привык сам своими руками делать машинку.заранее спасибо!

лутьше конешно посмотреть фоты, что бы понять степень затертости. Есть "антицарапин" отТартл Вакс,но он больше устраняет паутинку на краске, если затронута сама краска ,то он тебе непомошник.Есть цветообогащенные полироли, с ними в комплекте идет восковый карандаш для затирки царапин. Но опять же все зависит от глубины царапин. Вопщем давай фоты

Есть какая то палероль но названия не знаю знаю что она из Германии и маленький тюбик стоит порядка 1200р но эффект просто потрясающей затирает на 5 +

по описанию могу сказать так- тиранула практически до грунтовки. промыл водой затер моторным маслом - с 1м не видно!но ближе видно! фото завтра послезавтра.

по описанию могу сказать так- тиранула практически до грунтовки. промыл водой затер моторным маслом - с 1м не видно!но ближе видно! фото завтра послезавтра.

до грунтовки эт плохо, тогда красить.Ждем фоты

+1

Это не запалируешь уже.

+1/Наврядли что получится, сам таким заморачивался, ничё не получилось, давай фоты сначала поглядеть.

Если до грунтовки . то красить придется. у братишки такая же ситуация была

Спасибо за ответы!!! сори что не выложил фото - картидер сдох ( скину потом )

проблему устранил! мужик на работе дал абразивную полироль ( мелкую ) черепашку ТУРТЛ ВАКС которая :)

затер - потом промыл и высушил и обработал обычной полиролью

царапины были не до грунтовки так что мне новезло :)

• Создать...