Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rokstar

Заклинило сигналку

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сегодня утром при отъезде от дома случилась следующая петрушка:

Проехав 50 метров начала орать сигнализация, я встал, понажимал кнопки на брилке, ничего не помагло, заглушил двигатель, опять понажимал, и опять ничего не произошло, она как орала так и орала. Я заглушил мотор, открыл капот, снял клему, подождал несколько секунд и одел её обратно, тут же сигналка начала опять орать, и естественно на кнопки на брелке ни какой реакции. Так же перестала заводиться, ЦЗ тоже никак не реагировал. Поорет некоторое время - отключается, чуть дотронишся опять орет. Вот!

Может кто подскажет, что это может быть, могу ли я сам что то с этим сделать!?

Спасибо!

Машина 15-шка, 2006-ого года

Приветствую!

Сегодня утром при отъезде от дома случилась следующая петрушка:

Проехав 50 метров начала орать сигнализация, я встал, понажимал кнопки на брилке, ничего не помагло, заглушил двигатель, опять понажимал, и опять ничего не произошло, она как орала так и орала. Я заглушил мотор, открыл капот, снял клему, подождал несколько секунд и одел её обратно, тут же сигналка начала опять орать, и естественно на кнопки на брелке ни какой реакции. Так же перестала заводиться, ЦЗ тоже никак не реагировал. Поорет некоторое время - отключается, чуть дотронишся опять орет. Вот!

Может кто подскажет, что это может быть, могу ли я сам что то с этим сделать!?

Спасибо!

Машина 15-шка, 2006-ого года

АПС-4 это заводская противоугонка.в просторечии иммо.к кричалке,ЦЗ,и открытию-закрытию дверей отношения неимеет.чтоб побеждать твою проблемку,нужно найти сам блок сигналки.обойти блокировку двигателя,выключить саму сигу,и уже найдя описалово к сиге ковырять траблу.походу включился режим валет или паника.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...