Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovich

встреча LADA-FORUM 25.04

Рекомендованные сообщения

Все желающие приехать на южную встречу - отписываются здесь!!! Все, кто не хочет - идут СЮДА или создают тему о северной встрече! В Этой теме не флудить!

и вобщем я задолбался выслушивать эти сопли - поеду-не поеду-далеко-близко-север-юг . кто на юг все пишут здесь . где , когда , во сколько .

кто хочет встречаться на севере - проходите мимо .

2 Суши : возьми темку на контроль плиз .

итак :

место встречи Пахра по Домодедовской дороге или Мячково

дата след. выходные - суббота как приоритет

место сбора и закупок - Мега Белая Дача или Теплый стан( http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2700

)

время сбора 11 часов утра :)

Список желающих:

vovich

Суши

chica guapa

Слай

Night Racer

Суши: отписывайте кто приедет, я внесу в первый пост!

поддержаиваю.

из приоритетов:

Пахра Домодедовская,

суббота, часиков 11

место сбора (закупок): мега Белая дача (либо традиционно Теплый, хотя туда мне конечно слегка крюк)

мы будем. (давайте белая дача, а то пилить до теплого стана совсем не улыбается (()
надо определиться КУДА едем , а потом где закупаемся . хотя Бел. Дача поинтересней

За Пахру - в Мячково сегодня тока был ;)

ОК , сегодня-завтра сгоняю на разведку .

кстати юго-запад тоже никто не отменял

порою раз в пол года впадлу проехать лишние 40км...
ну вот видишь тебе не впадлу , мне не впадлу, PincеTу не впадлу , а другим впадлу . поэтому чтобы не было разногласий .........................

Слай, все нормально. Ты предложил встретиться, тема закрутилась. Но здесь действтельно есть "старички" - да, так сложилось, что мы здесь не один год, но не это главное - главное то, что мы встречаемся..у нас есть привычные места, хотя и уже не всем удобные в силу смены авто, но место встречи - оно одно. Не знаешь - подскажем. Но обычно ближе к ясности действия все ссылки выкладываются :) Что касается того, что встреча на юге, а не на севере... ну никто ведь никого не заставляет...не нравится наше место - собирайтесь сами у себя на севере...кто захочет пообщаться с вами - переметнется. А устраивать ткую проблему из ничего... глупо :)

Да блин, чего хоть на меня то :):)):):):), мне совершенно побарабану где встречаться хоть на севере хоть на юге хоть на западе ))), мне все равно не удобно, мне главнео приехать и встретиться я же об этом и говорю!!! Есть место, отлично, было бы странно если бы его не было )), прост оя его не знал, спросил, мне подсказали, все, у меня нет вопросов больше, зачем мне объяснять то, о чем я не говорил ни разу??? Про север и юг какой то и отдельные встречи, я вот этого понять не могу просто ))). Я просто создал тему, потому как ее никто не создавал. Пожалуй все )), место знаю, что не ясно и не поонятно думаю узнаю на месте, если будут изменения сообщите плиз. А так в субботу у меги на Н4?

Все желающие приехать на южную встречу - отписываются здесь!!! Все, кто не хочет - идут СЮДА или создают тему о северной встрече! В Этой теме не флудить!

и вобщем я задолбался выслушивать эти сопли - поеду-не поеду-далеко-близко-север-юг . кто на юг все пишут здесь . где , когда , во сколько .

кто хочет встречаться на севере - проходите мимо .

2 Суши : возьми темку на контроль плиз .

итак :

место встречи Пахра по Домодедовской дороге или Мячково

дата след. выходные - суббота как приоритет

место сбора и закупок - Мега Белая Дача или Теплый стан( http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2700

)

время сбора 11 часов утра :)

Список желающих:

vovich

Суши

chica guapa

Слай

Night Racer

Суши: отписывайте кто приедет, я внесу в первый пост!

вович!!!!!!!!!ты совсем тронулся?ты не забыл что форум с тольяти гнёт,чот ты там не писал о встречи,ИМХО ребят----тема просто анус............дядь вовичь-сгоняй и проедь на место встречи с фотоотсчотом

вовичь-сгоняй и проедь на место встречи с фотоотсчотом
да , сгонял . пока земля сырая хрен проедешь . я даже не сунулся - пешком ходил - по колено в говне . так везде наверное . надо ждать когда будет сухо .

( еще раз говорю - мне пофигу куда ехать , север или юг )

ЗЫ : закройте уже тему .

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...