Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimonta

Продукция Pro-sport

Рекомендованные сообщения

"!"

Где-то на форумах видел данную фразу которая очень конкретно!

Я впринципе согласен с этим выражением, потомучто много товаров из их продукции и в правду, их качество желает быть лучше чем есть, конешно у нас мало фирм которые занимаються тюнингом именно отечественного автопрома!Видимо и поэтому они и не заморачиваються с вопросом о качестве!

Есть и такие фирмы как MOMO и SPARCO но у них цена значительно больше чем у Pro-Sport но качество ну много лучше,а большенство русских хочет взять по дешевле, и не думает о том что просто выкидует деньги на ветер!

Ну как говориться что заплатил то и получил!

Лично купил оптику заднюю ну обычную там хром-подложка и четыре световых круга :

_________________4922c2502c605.jpg

конешно светит ярко но постепенно стал замечать что стекло мутнеет!Потом вообще снял и постал стандарт!

Щас вот хочу примерить новый образец фар от ОСВАРа!

"!"

Где-то на форумах видел данную фразу которая очень конкретно!

Я впринципе согласен с этим выражением, потомучто много товаров из их продукции и в правду, их качество желает быть лучше чем есть, конешно у нас мало фирм которые занимаються тюнингом именно отечественного автопрома!Видимо и поэтому они и не заморачиваються с вопросом о качестве!

Лично купил оптику заднюю ну обычную там хром-подложка и четыре световых круга :

конешно светит ярко но постепенно стал замечать что стекло мутнеет!Потом вообще снял и постал стандарт!

Щас вот хочу примерить новый образец фар от ОСВАРа!

Ну у меня такие стоят. Светят нормально. Мутнеют потому что вода попадает.

Ночью всё нормально видно, поэтому не парюсь. Хотя затонировал бы чутку (машина тёмная)

Ну у меня такие стоят. Светят нормально. Мутнеют потому что вода попадает.

Ночью всё нормально видно, поэтому не парюсь. Хотя затонировал бы чутку (машина тёмная)

Ну может быть у нас область влажная :)

Видно ночью да очень класно, но говорю помутнели и свет стал намного хуже!

Ну может быть у нас область влажная :)

Видно ночью да очень класно, но говорю помутнели и свет стал намного хуже!

Да у меня тож там фигня какая-то. Но светят много лучше стока, особенно задний ход ))))

Так же ещё вставка серебристая стоит промеж фар.

Да у меня тож там фигня какая-то. Но светят много лучше стока, особенно задний ход ))))

Так же ещё вставка серебристая стоит промеж фар.

я её щас по-красил в цвет завтра лаком покрою

У друга на 12-ке стоят передние Про-Спорт. Запарился он уже с ними. Постоянно потеют, отрегулировать нормально не может, сами линзы при езде ощутимо трясутся. Он их полностью разбирал-собирал, но так особо толкового не добился.

У друга на 12-ке стоят передние Про-Спорт. Запарился он уже с ними. Постоянно потеют, отрегулировать нормально не может, сами линзы при езде ощутимо трясутся. Он их полностью разбирал-собирал, но так особо толкового не добился.

Не, переднюю я точно не буду ставить! Задняя еще фиг с ним а вот передняя меня и в штате нравиться!

видимо так же как и сами российские авто, рассчитаны на долгую и мучительную доработку..ну или на молодежь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...