Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Flash05

Глюк Sheriff 900

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!У меня появилась такая проблема, сигналка ZX-900,задействованы только электро замки, хвостовики дверей, капота и багажника, датчик удара, остальное не подключено ни какие блокировки не подключены, бывает ни с того ни с сего при постановке на охрану сигналка показывает что двери открыты и при открытии любой из дверей сигналка молчит, хвостовики смотрел, в порядке, провода не потерты, затем все также внезапно становится на свои места и сигналка работает нормально, был и такой глюк, при вкл. функции запирания замков при включении зажигания при резком торможении замки отпирались и через секунду снова запирались, я затем функцию отключил, еще есть такая фишка,произвольное включение сигналки без проб проникновения,ставлю на сигналку,двери все заперты,через некоторое время,может через час,может через два,срабатует сигналка,и показует открытие дверей но двери закрыты,это точно,в осномном срабатует днем,думаю что из за жары,что там может нагреваться и срабатывать,концовики все поставил новые,или ставлю под охрану а она пикает и показует,что двери открыты,через время ставлю,все ок.,думаю что причина одна и таже,пробовал во время такого глюка открывать по очередно двери и при постановке на охрану в ручную нажимать концевики,чтобы исключить неплотное прижимание дверей,ничего не изменялось ? подскажите где нужно искать причину? Зарание благодарен за помощь!!!

А при открытии дверей свет в салоне загорается?

плафоны давно не работают,они отключены,я уже думал,что возможно какойто из проводов концевиков идущих к плафону каротит на массу,но почему тогда она срабатует когда машина постоит некоторое время,а не сразу?

• Создать...