Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ФЫР ФЫР!!!

Альтернативаня оптоика на 05,07.

Рекомендованные сообщения

Значит ситуация такая:наткнулся на объявление о продаже такой оптики.Ее надо ремонтировать:

состояние среднее,после аварии, надо докупить 2 патрона и 2 лампочки, диодики все рабочие.припоять несколько проводков,есть проблема с креплениями, надо будет наварить или приклееть.

Фото:

Фото 1.

Фото 2.

Фото 3.

И за всю эту красоту - 500 р.Сколько стоят эти 2 патрона и лампочки в среднем?Трудно ли сделать?Просто отдавать 2500 за новые как то жалко что ли,а это я сделаю и все тип-топ будет. :)

Почему?

потому что такие у нас стоят 1800!

Хотя знаешь, вроде не так сильно пострадали, попробуй починить!

Я к тому, а не замучаешься ли ты потом лампочки менять, диодики провода.... Ведь конструкция притерпела изменения... Но, выбор за тобой...

Я к тому, а не замучаешься ли ты потом лампочки менять, диодики провода.... Ведь конструкция притерпела изменения... Но, выбор за тобой...

В плане "притерпела изменения"?

мой тебе совет,купи новые.мало ли что с ними делали...мне так же предлогали.тока перенюю и на самару...там надо было тока крепление поменять и линзу...друг купил и до сих пор тра*ается с ними

мой тебе совет,купи новые.мало ли что с ними делали...мне так же предлогали.тока перенюю и на самару...там надо было тока крепление поменять и линзу...друг купил и до сих пор тра*ается с ними

Вообщем завтра поеду посмотрю их. :) Отписывайте свои соображения.У кого есть такие же - напишите сове мнение о фарах. :)

• Создать...