Гость triks Опубликовано: 8 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 8 апреля 2005 Временами, при включении дворников, они не двигаются с места. Или могут застрять на середине стекла. Достает уже!!! Приходится подталкивать их, чтобы заработали дальше. Неужели придется менять мотор? Или есть более гуманные методы?
Гость Dar Опубликовано: 11 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 11 апреля 2005 скорее всего контакты обгорели, поэтому они и глючат.Лучше и проще поменять моторчик.Есть еще вариант, что стеклоочистители слишком плотно подходят к стеклу. Можно попробовать отрегулировать их положение