Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xander08

Как вынуть магнитолу?

Рекомендованные сообщения

с магнитолой в комплекте идут ключи их 2 ими и надо дастовать мофон кстати от других может непадойти

Здравствуйте, как вынуть магнитолу, на чем она там держится? :)

2108, панель высокая.

береш две пластинки длинной 10см и шириной около 1см,по краям майфуна есть вертикальные прорези,суешь их туда и вытаскиваешь майфун,тянуть за саму магнитолу.Лутьше конешно пластины которые идут в комплекте, на них выдавлены маленькие крючечки которые цепляются за магнитолу,когда ее вытаскиваешь

Здравствуйте, как вынуть магнитолу, на чем она там держится? :)

2108, панель высокая.

Не всегда идут пластинки, у меня на JVC были съемники цилиндрические (на тоненькое шило похожие) и не две, а одна штука, я с начала с одной стороны вставлял съемник, нажимал и немного вытягивал один край магнитолы, затем вторую сторону...

Не всегда идут пластинки, у меня на JVC были съемники цилиндрические (на тоненькое шило похожие) и не две, а одна штука, я с начала с одной стороны вставлял съемник, нажимал и немного вытягивал один край магнитолы, затем вторую сторону...

смысл там простой - ключи нажимают на ушки защелок и те вжимаются в корпус магнитолы

видов ключей - два, полоски и штыречки, и проще всего вынимать магнитолу вставив полоски тонкого металла изнутри между салазками и магнитолой, но такой вариант очень неудобен, можно попробывать чуть разжать салазки, т е прижать к одному краю мафон а с другого края вставлять те же полоски, НО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РОДНЫЕ КЛЮЧИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ПОХОЖИЕ

смысл там простой - ключи нажимают на ушки защелок и те вжимаются в корпус магнитолы

видов ключей - два, полоски и штыречки, и проще всего вынимать магнитолу вставив полоски тонкого металла изнутри между салазками и магнитолой, но такой вариант очень неудобен, можно попробывать чуть разжать салазки, т е прижать к одному краю мафон а с другого края вставлять те же полоски, НО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РОДНЫЕ КЛЮЧИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ПОХОЖИЕ

но в основном идут плоские,ну а если нет то приходится делать из подручного материала!

Машину купил, а в ней уже стоял мафон и никаких ключей у мну нет. Будем делать. Огромное спасибо!

Машину купил, а в ней уже стоял мафон и никаких ключей у мну нет. Будем делать. Огромное спасибо!

кстати . а в каком округе живешь?Если че пиши в личку. приезжай помогу вытащить. Нахожусь работа пр. буденного ВАО

• Like 1

• Создать...