Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vladimir T

Вопрос по индикаторам КБ

Рекомендованные сообщения

Приобрел на днях ВАЗ 2115 03 г.в.

Возникли вопросы, пересмотрел какие нашел темы, но все равно решил написать т.к. у всех все по разному

 

1. При нажатии на тормоз загоралась и пикала лампочка, посмотрел один стоп не горит, полез смотреть, платы поменял (с завода уже совсем никакие), купил все (сзади) лампочки поменял, проверил соединения проводов (поджал контакты), все лампы плотно стоят (подложил картонки)))), короче всё в огнях

Итог: лампочка все равно при нажатии на тормоз горит и пиликает, хотя всё работает.

Какие лампы тестирует эта фишка что проверять (не работает противотуманка одна, визуально левые задние габариты горят ярче правых, есть доп. стоп на спойлере диодный или нет незнаю не шарю, думаю с завода такой стандартный)

 

2. Не работает лампочка об отсутствии жидкости в омывателе стекла, (датчик в бочке рабочий, проверил на другом авто) что посмотреть, может сама лампочка перегорела?

 

3. И наоборот с лампой уровня тосола: он есть (между мин и мах как положено), а лампочка пару раз в день предательски загорается и нерадует, как с ней бороться

 

Хочется чтоб все работало как должно.

 

Еще всякие мелочи типа листья в печки подсветки управ печки нет и тд и тп, но до этого попозже доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вначале посмотри все ли лампочки горят???

про уровень тосола скорей всего просто на неровностях он загорается или скоро смерть придет указателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вначале посмотри все ли лампочки горят???

про уровень тосола скорей всего просто на неровностях он загорается или скоро смерть придет указателю.

Все габариты, стопы,поворотники, ближние, дальние, подсветки, задний ход горят (кроме противотуманки одной и подсветки печки)

 

"смерть указателю" - всмесле датчику в бочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...