Гость Ian Опубликовано: 31 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 31 марта 2005 Хочу заменить себе лобовое стекло - взять с затемнением. Какое посоветуете? Чтобы и эффект был, и наше доблестное ГИБДД не придиралось
Гость Bastiaan Опубликовано: 4 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 4 апреля 2005 Чтобы не придиралось - лучше вообще затемнения не ставить! Максимум - полоску сверху наклеить можно
Гость Guest Опубликовано: 5 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 5 апреля 2005 Чтобы не придиралось - лучше вообще затемнения не ставить! Максимум - полоску сверху наклеить можноПусть еще докажут! Я сколько езжу на своей тонированной, сколько останавливали - ни разу ничего предъявить не смогли! Приборов то нет! :)Проблемы только на техосмотре могут возникнуть
Гость reno Опубликовано: 8 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 8 апреля 2005 Возьми БОРовское стекло. Вот тут можешь посмотреть:http://www.bor.ru/section.phtml?s=6