Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Виктор Николаевич

прокладки бензонасоса

Рекомендованные сообщения

При установке бензонасоса так ли необходимо строго относиться к толщине регулировочных прокладок.И как там измерять растояние d ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прокладки важны очень

поищи я где то писал подробно как они подбираются и меняются

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно поставил новый бензонасос. Проверил, качает как вручную так и от движка. Стояла одна развалившаяся прокладка, поставил новую тоже одну. Могут ли быть какие-либо проблемы ведь на практике всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно поставил новый бензонасос. Проверил, качает как вручную так и от движка. Стояла одна развалившаяся прокладка, поставил новую тоже одну. Могут ли быть какие-либо проблемы ведь на практике всё работает?

 

Ну как сказать, и да и нет. А может например лишь иногда, раз и заглохла, потом снова работает. Посмотрите по мурзилке как это делается, кстати оч просто, и еще раз снимите бензонасос проверьте ход штока и если укладывается в норму ставьте обратно, а если нет подбирайте прокладки их всего три в продаже A B и C.

 

P.S. Делайте все на совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!Вопрос такой,полез поменять сеточку бензонасоса,открутил крышку на кузове ,а бензонасос торчит на половину :) :) Вопрос,А как поменять сеточку,надо снимать бак что ли а потом снимать насос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!Вопрос такой,полез поменять сеточку бензонасоса,открутил крышку на кузове ,а бензонасос торчит на половину :) :) Вопрос,А как поменять сеточку,надо снимать бак что ли а потом снимать насос???

Много раз писали уже, :) ,нужно подрезать лучок(ножн. по металлу) под эти дела,а после изготавлиать новую крышку лючка,скажи Вазу спасибо за геморр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писали уже, :) ,нужно подрезать лучок(ножн. по металлу) под эти дела,а после изготавлиать новую крышку лючка,скажи Вазу спасибо за геморр :)

Спасибо!!! :) :) :) :) :) я примерно так и думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...