Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость bravo

Противотуманки в девятке

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Хочу поставить противотуманки на свой авто.

В связи с этим есть несколькоэ вопросов:

Во-первых, какие, какой фирмы и модели (белые, хорошо освещающие и простые в установке - устанавливать собираюсь сам)

Во-вторых, расскажите про само подключение - хочется чтобы включались отдельно от габаитных огней (отдельной кнопкой)

Опубликовано:

По порядку:

Противотуманки Dimka. Покапал за 350р. Тока при покупке обязательно посмотри какие стекла. Бывают разных видов.

Крепление: снизу бампера есть 2 отверстия, где находится болт крепления бампера. Стандартные крепления идеально подходят по диаметру. Проложи между бампером и крепление фары шайбу толщиной 5-6 мм. Провод массы прикрути там-же. Плюс напрямую через предохранитель от аккумулятора на выключатель в салоне.

Выключатель уж сам выберешь, какой по душе :)

Опубликовано:
Хочу поставить противотуманки на свой авто.

В связи с этим есть несколькоэ вопросов:

Во-первых, какие, какой фирмы и модели (белые, хорошо освещающие и простые в установке - устанавливать собираюсь сам)

Во-вторых, расскажите про само подключение - хочется чтобы включались отдельно от габаитных огней (отдельной кнопкой)

схему подключения найдешь в любой мурзилке

например здесь, раздел Инструкции, там дальше все найдешь



×
×
  • Создать...