Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alpine333

Ребята помогайте!

Рекомендованные сообщения

Ищу ищу никак немогу найти вставку между фонарями как на фото.

Она на всю ширину багажника.

На 10тке, это просто фартук такой? Всмысле сверху заводского бампера одет?

post-30265-1234800592_thumb.jpg

 

В идеале хочеться такой вот багажник, варить и чтото мутить пока небуду, да и стоит дорого, хотябы вставку найти такую.

post-30265-1234800612_thumb.jpg

post-30265-1234800600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Насчёт фанарей сразу напишу чтобы небыло лишних вопросов. (А где задний ход а где стоп и прочее)

 

На боковинках фонарей (Фонари Street Storm)

Что есть в этих боковинках, указатель поворота и габарит ввиде светящегося круга.

Что стало поворот, габарит но при нажатии на стоп просто эти круги загораються очень ярко на разстоянии 5 метров даже слепят диоды.

Задний свет - на заводском бампере от 21104М есть канавка на всю ширину в неё наклеена (будет) белая светодиодная полоса по 30см с каждой стороны, вот и всё на багажнике нет фар а всё светиться :)

1_120675_@Picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя тупо снять стандартную вставку и покрасить её в нужный цвет???

 

И оно тупо сама станет шире после покраски?

Надо попробовать глядиш и правда если покрасить она станет в половину шире и уберёт эти гадские фонари с багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оно тупо сама станет шире после покраски?

Надо попробовать глядиш и правда если покрасить она станет в половину шире и уберёт эти гадские фонари с багажника :)

Нужно просто тупо заварить багажник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оно тупо сама станет шире после покраски?

Надо попробовать глядиш и правда если покрасить она станет в половину шире и уберёт эти гадские фонари с багажника :)

 

Что за бред.... :) да не станет она шире ни коем образом....а ежели и предположить то уж точно не до такой степени чтоб убрать фонари)))))))))))))Ну ты и шутник...Эта практика покраски давно уж применяеться....это оч легко, оч быстро...дерзай.....(Сама на М-ку пробовала делать, поверь вышло удачно, ездит друг причем давно года 3 уж как..поэтому говорю по опыту...... :) )

А если в идеале хошь то заваривай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вставка под цвет машины, и закрасил я стоп-сигнал с задним ходом, всё отлично смотриться, стоп-сигнал я перенёс на боковые габариты в место ЗАДНИХ ПРОТИВОТУМАНОК (всё равно не работали), а заднюю включаю-даже в темноте хорошее свещение через краску

мне нравиться...

а позже думаю купить шпатлёвку да в акурат замазать щель между проставкой и фонарями и закрасить в цвет, вото тогда ещё будет круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вставка под цвет машины, и закрасил я стоп-сигнал с задним ходом, всё отлично смотриться, стоп-сигнал я перенёс на боковые габариты в место ЗАДНИХ ПРОТИВОТУМАНОК (всё равно не работали), а заднюю включаю-даже в темноте хорошее свещение через краску

мне нравиться...

а позже думаю купить шпатлёвку да в акурат замазать щель между проставкой и фонарями и закрасить в цвет, вото тогда ещё будет круче

На соседнем форуме обсуждал сие действо. Снимаются боковушки и снимается собственно проставка. Измеряется расстояние от фары до фары. Боковушки соединяются с проставкой проволокой, затем эпоксидкой, затем красим. После чего устанавливаем проставку увеличенного размера на своё место. До сих пор непонятно как обстоят дела со стопом, так и не понял куда его переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнем форуме обсуждал сие действо. Снимаются боковушки и снимается собственно проставка. Измеряется расстояние от фары до фары. Боковушки соединяются с проставкой проволокой, затем эпоксидкой, затем красим. После чего устанавливаем проставку увеличенного размера на своё место. До сих пор непонятно как обстоят дела со стопом, так и не понял куда его переносить.

 

В заводские фонари 2х контактную лампочку, в моих фонарях сделал чтобы габариты загорались ярко при нажатии на стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...