Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет вобещем тема такая у меня друг в дтп попал на своём фиате

а у меня капендос тюненгованый на штрафухи стоял у меня получилось почти за бесценнок вытащить его и отдал я ему этот капендос

он купил новую помпу в магазине но чек не взял или потерял хз вобщем

поставили помпу проработала она 2 дня и песец хана пришло ей

пришол в магазин говарит типо поменяйте а она такая нет типо нету чека

но как я понял она подтвердила то что это её товар

если она была в эксплуатации гарантия же всёорвно 14 дней должна быть???

нет чека нет замены, вывод сохранять чеки

обмена не будет

+1/Скорей всего так и будет, нет бумаги-нет замены.

ст.18 п5. закона ОЗПП гласит, что Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

нет чека нет замены, вывод сохранять чеки

обмена не будет

+1

Никто ничего не не подтверждал, продавщица просила чек для подтверждения.

ст.18 п5. закона ОЗПП гласит, что Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Ну вот докажи что он там купил ее... Заклебешься...

нет она посматрела у себя в записи то что всё гуд покупали промаркирована она лаком она подтвердила то что это её товар но менять она не будит из за чека типо потом её кто его поменяет вот так она сказала

она сама говорит то что её товар

я вот про то что типо на помпу есть гарантия какаенибудь или нет если рна работала

нет она посматрела у себя в записи то что всё гуд покупали промаркирована она лаком она подтвердила то что это её товар но менять она не будит из за чека типо потом её кто его поменяет вот так она сказала

она сама говорит то что её товар

я вот про то что типо на помпу есть гарантия какаенибудь или нет если рна работала

Попробуй на администрацию выйти, пригрози законами, книгой отзывов, ОЗПП, продавщица точно не поменяет (по шапке получит).

без чека обмен возможен, если вы можете подтвердить что вы купили что либо именно там. Например свидетель... т.е. кто-то из друзей типа мы вместе покупали...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...