Перейти к публикации
Lada-forum.ru
morfius8

Выбор Блока предохранителей

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая, решил поменять блок предохранителей в свой "99", поехал в магазин спросил консультанта какой блок выбрать для инжекторной "99" он мне сказал что подойдет без проблем этот "Блок предохр.ВАЗ 08-09,14;15 (367.3722) нов.обр." До этого стоял старого образца. После установки нового столкнулся с тем, что включение фар переключателем сразу включается ближний свет, а не стояночный, перестал работать вентилятор охлаждения, но самое интересное это, то что если при включенном переключателя в положение ближнего света включить штатные противо-туманки, то включается вентилятор охлаждения. Вот собственно и вопрос какой купить блок предохранителей, старого образца или есть нового который также без проблем подходит?

Вообщем ситуация такая, решил поменять блок предохранителей в свой "99", поехал в магазин спросил консультанта какой блок выбрать для инжекторной "99" он мне сказал что подойдет без проблем этот "Блок предохр.ВАЗ 08-09,14;15 (367.3722) нов.обр." До этого стоял старого образца. После установки нового столкнулся с тем, что включение фар переключателем сразу включается ближний свет, а не стояночный, перестал работать вентилятор охлаждения, но самое интересное это, то что если включить противо-туманки и ближний свет то включается вентилятор охлаждения. Вот собственно и вопрос какой купить блок предохранителей, старого образца или есть нового который также без проблем подходит?

Блок ты правильный купил, там доробатать нужно немного.

Вообщем ситуация такая, решил поменять блок предохранителей в свой "99", поехал в магазин спросил консультанта какой блок выбрать для инжекторной "99" он мне сказал что подойдет без проблем этот "Блок предохр.ВАЗ 08-09,14;15 (367.3722) нов.обр." До этого стоял старого образца. После установки нового столкнулся с тем, что включение фар переключателем сразу включается ближний свет, а не стояночный, перестал работать вентилятор охлаждения, но самое интересное это, то что если включить противо-туманки и ближний свет то включается вентилятор охлаждения. Вот собственно и вопрос какой купить блок предохранителей, старого образца или есть нового который также без проблем подходит?

Посмотри эту тему, да и вообще все что с ней связанно, там есть ответы на все вопросы, как и что переделывать, там чето позамыкать по мелочи надо.

Здесь читай http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=8937

Прочитал всю тему так ничего и не понял, там вроде как совет дают для корбюраторных, а у меня инжектор, если я подключу датчик как написано то у меня машина вообще не заведется т.к. контроллер снимает температуру, а если датчик температуры отсоеденить то двигатель не заводится. Вообщем незнаю, что делать!?

Прочитал всю тему так ничего и не понял, там вроде как совет дают для корбюраторных, а у меня инжектор, если я подключу датчик как написано то у меня машина вообще не заведется т.к. контроллер снимает температуру, а если датчик температуры отсоеденить то двигатель не заводится. Вообщем незнаю, что делать!?

Попозже подскажу.

На контроллер другой датчик.

Про подключение ветнилятора здесь http://avto-remont.com/forum/topic/2/119.html

Прочитал, бестолковая статья, т.к. после смены блока реле вентилятора было поставлено сразу вместо перемычки.

Да я и посмотрел на фишки там подключаемых проводов больше чем в колодках 6,7,11, в том смысле, что как разъемы они встают как надо. В старом блоке все лепестки разъемов колодки распаяны.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...