Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите мне лузеру, почему меня кто-то добавляет в друзья, а я об этом ни сном ни духом?! должно же уведомление приходить на почту (во всяком случае, так было раньше)

Я недавно обнаружила что висю в списке друзей у M@kler636. Сама не добавлялась. Он тоже меня не добавлял. Как такое возможно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в настройках есть пункт который ты ставишь галочку и человек когда тебя добовляет ждёт твоего разрешения....Ты заходишь в друхзья в закладку Ожидающих подтверждения и там разрешаешь либо нет..а вот на счет того идут ли при этом уведомления я не смотрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в настройках есть пункт который ты ставишь галочку и человек когда тебя добовляет ждёт твоего разрешения....Ты заходишь в друхзья в закладку Ожидающих подтверждения и там разрешаешь либо нет..а вот на счет того идут ли при этом уведомления я не смотрела))
Ляль, мне всегда приходили уведомления, когда меня добавляли в друзья :)

Объясни подробнее плиз, где мне эту галку поставить? :)

 

и вот еще вопрос - могу ли я удалить себя из списка друзей у другого пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты если удалишь то вроде тока у себя а у другого неисчезнешь..помоему это так..а на счет галки запрашивать разрешение на добавление к тебе..я гляну точнее и скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в свой профиль, увидишь закладки: Темы,Сообщения, Галлерея...ит.д. там будет пункт последний Настройки.

Зайди в него..прокрути в низ...там будет пункт: Опции модерации...В нем два вопроса, так на второй выбери чтоб только с твоим подтверждением))) а вот про уведомления не вижу чтото..может после выбора этого пункта уведомления сами будут приходить...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вобще на форуме отдел друзья?? обясните пожалуйста!

Мы и так все друзья и коллеги!!!

Или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что вы канеш правы..мы и так друзья и т.д....но ведь как и в обычном общении так и на форуме есть те люди с кем чаще общаешься а есть те с которыми не общаешься..

Так вот: мне например список друзей нужен для того чтобы проще было писать личные сообщения моим друзьям по форуму а не искать их по всему форуму чтобы отписать в личку

+ я считаю что приятно знать что тебя считают другом - пусть мелочь но приятная - сразу видно как человек к тебе относиться!)))

ну и еще етсь приемущества!))

 

Вообщем я рада друзьям и рада когда ко мне добавляються!))

 

 

З.Ы. Кстати Аньк эта галочка как раз решит твои проблы по поводу уведомлений)) проверила)) они приходят на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мало друзей :)

Не расстраивайся, у меня в этой графе вообще пусто! Так что же теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...