Даргун Опубликовано: 25 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2005 Накатал порядка 100 тысяч. Заметил, что стал увеличиваться расход масла. По городу, на скорости до 90 км\ч расход составляет примерно 200 гр. на 1 тыс. По трассе, где скорость 100-120 км\ч, расходу составляет теже 200 гр, но уже за 300-350 км. Как у местных нивоводов обстоят с этим дела? Начинать волноваться, или это нормально?
Гость lanevo Опубликовано: 25 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2005 Та же проблема! У меня проехала 80тык. Только недавно обратил внимание, что масла уходит больше, чем прежде. Хотелось бы узнать, из-за чего оно может больше расходоваться?
Гость KENNY Опубликовано: 28 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2005 Начинать волноваться, или это нормально?Можешь начинать, потому как тысяч так 20-30 еще можно будет покерогазить на доливках, а потом двигатель придется капиталить.
MoNk Опубликовано: 28 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2005 Да, пожалуй KENNY прав.А вообще мое личное мнение такого, что 100 тыс - это именно тот километраж, на котором с нивой лучше расстаться. В противном случае она будет жрать неимоверное количество денег...
Гость aka Опубликовано: 30 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 30 марта 2005 да, 100тык - это уже серьезно. Движок серьезно может поизноситься. А почему масла стал больше тратить - все дело в маслосьемных кольцах, либо в сальниках клапанов.