Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даргун

Повышенный расход масла

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Накатал порядка 100 тысяч. Заметил, что стал увеличиваться расход масла.

 

По городу, на скорости до 90 км\ч расход составляет примерно 200 гр.

на 1 тыс. По трассе, где скорость 100-120 км\ч, расходу составляет теже 200 гр, но уже за 300-350 км. Как у местных нивоводов обстоят с этим дела? Начинать волноваться, или это нормально?

Опубликовано:

Та же проблема! У меня проехала 80тык. Только недавно обратил внимание, что масла уходит больше, чем прежде. Хотелось бы узнать, из-за чего оно может больше расходоваться?

Опубликовано:

Да, пожалуй KENNY прав.

А вообще мое личное мнение такого, что 100 тыс - это именно тот километраж, на котором с нивой лучше расстаться. В противном случае она будет жрать неимоверное количество денег...

Опубликовано:

да, 100тык - это уже серьезно. Движок серьезно может поизноситься. А почему масла стал больше тратить - все дело в маслосьемных кольцах, либо в сальниках клапанов.



×
×
  • Создать...