Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Интересуют 2 вопроса....

1) не работает кнопка стеклоподъесника с моей стороны на пассажирское стекло....точнее не кнопка а хз че, кнопки местами менял когда подсветку делал, решил сделать чтоб работало....колодка вроде целая, с проводами...придется полку снимать?

2) не работает подогрев сидений...не реагирует никак, на кнопках интикация есть, провод вроде не перебит.....в торпеде могло что то внутри отойти ?

Про подогрев седений.В торпере помойму предохранитель или еще какая то хрень стоит так вот у меня она попросту сплавилась и не работал подогрев,а еще в самой сидухе провода порвались,может и у тебя такое?

порвода в салоне не перебиты...фишки тоже в порядке..а где там предохр? там где бензонасосный?

Всем привет! Интересуют 2 вопроса....

1) не работает кнопка стеклоподъесника с моей стороны на пассажирское стекло....точнее не кнопка а хз че, кнопки местами менял когда подсветку делал, решил сделать чтоб работало....колодка вроде целая, с проводами...придется полку снимать?

2) не работает подогрев сидений...не реагирует никак, на кнопках интикация есть, провод вроде не перебит.....в торпеде могло что то внутри отойти ?

1. Ну тут тока новой кнопкой проверить надо или прозванивать.

2. Реле проверяй.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...