Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kop6932

автомобиль ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Парни. дайте совет пожалуйста, у меня проблема с пуском холодного двигателя пытаясь его запустить у меня стартер схватывает запукается отпускаю сцепления и он сразу глохнет делаю таких 3 попытки если удаются запустить то молотит, а если нет то дальше смысла нету закидывает свечи. Помогите мне советом в чем тут хрень! Спасибо!!!!!

Парни. дайте совет пожалуйста, у меня проблема с пуском холодного двигателя пытаясь его запустить у меня стартер схватывает запукается отпускаю сцепления и он сразу глохнет делаю таких 3 попытки если удаются запустить то молотит, а если нет то дальше смысла нету закидывает свечи. Помогите мне советом в чем тут хрень! Спасибо!!!!!

Масло в коробке не сильно густое?

А если не отпускать сцепу, то не глохнет ?

А если не отпускать сцепу, то не глохнет ?
да да, именно так у меня уже мозги в догатках китят в чем тут хрень провода и свечи менял даже мостик и тот новый АКБ слабенькая правда 55ч Ампер но плотность 1,27. Сегодня правда попробовал закачивать бензин, включил выключил зажегание, затем проделал эту операцию еще раз, запустил без проблем! правда вычитал что люди возят 2 комплекта свечей один ставят а другой в запас с собой берут!!!!!

:)

да да, именно так у меня уже мозги в догатках китят в чем тут хрень провода и свечи менял даже мостик и тот новый АКБ слабенькая правда 55ч Ампер но плотность 1,27. Сегодня правда попробовал закачивать бензин, включил выключил зажегание, затем проделал эту операцию еще раз, запустил без проблем! правда вычитал что люди возят 2 комплекта свечей один ставят а другой в запас с собой берут!!!!!

:)

Чет я не понял завел машину отпустил сцепу и машина заглохла? если так то попробуй с выжатой сцепой помолоти минут пять, а потом отпускай сцепу только не резко, а как будто трогаешся если двигатель начинает глохнуть повторяй процедуру с выжимом и отпусканием сцепления. У меня такая проблема была во первых масло плохое было в коробке во вторых сервис мен. когда масло наливал в коробку то видно лишканул с уровнем причем прилично перелил, я понимаю конечно что чуть больше допускается и даже приветствуется, но мне явно перелили я так же как и ты мучился.

• Создать...