Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Greek104

крепеж задней полки

Рекомендованные сообщения

Ребята поделитесь опытом кто как крепил заднею деревянную полку на десятку.В каких местах ее прикручивать?

у меня прикручена в примерно в том месте где полка пополам складывается

Ему сложнее у него десятик! :)

А ты зачем полку прекручивал? У тебя в ней саб?

Саб у меня под ней, если не прекручивать то она скрипит и прыгает, вот и закрепил саморезами...я багажником редко пользуюсь, так что необходимости открывать полку нет

Ребята поделитесь опытом кто как крепил заднею деревянную полку на десятку.В каких местах ее прикручивать?

Я прикрутил полку саморезами прям к металлу, который возле сидух со стороны багажника.

А где стекло - там просто лежит на резиновых площадочках (делал из какой-то трубки).

Ничего не скрепит.

А ты зачем полку прекручивал? У тебя в ней саб?

ну как зачем,чтоб не балталась.Иначе будет греметь!А это смертельно для меня!

Я прикрутил полку саморезами прям к металлу, который возле сидух со стороны багажника.

А где стекло - там просто лежит на резиновых площадочках (делал из какой-то трубки).

Ничего не скрепит.

Дело в том что когда прикручиваешь её около сидух,то со стороны стекла он приподымается и сидит не плотно.Вот меня по большей части и интересует как её около стекла прикрепить на мертво?

Мне кажется туда ни одной отвёрткой не подлезешь...мож на скотч двухсторониий посадить?

не скотч это не выход,я поеду к ребятам которые занимаются шумкой,звуком и пусть они закрепят.Вот и посмотрим на что способны эти умельцы!

полку ставили грамотные ребята( на саморезы, но она блин тяжелая) со временем саморез разшаперивает свое гнездо и полка падает в багажник теперь думаю по теплу сделать направляющие из алюминиевого уголка а к ним уже крепить

у меня так и сделано, небольшие уголки прикручены к задней(под стеклом) балке и в них саморез уже в полку. ничего не прыгает и не скрепит =)

• Создать...