Перейти к публикации
Lada-forum.ru
*Mahosha*

Скоро Новый Год

Рекомендованные сообщения

Скоро Новый Год. Давайте создавать и поднимать друг другу новогоднее настроение

Можно поставить себе на рабочий стол вот эту елочку

Где и в какой компании вы будете отмечать этот праздник? :)

Кто-нибудь может посоветовать рецепт салата - хочется приготовить чего-нить новенькое. На кулинарных сайтах много чего есть, но хочется уже проверенного вами :)

Где и в какой компании вы будете отмечать этот праздник? :)
Мы с м/ч собираемся с друзьями в кабаке столик заказать. А если не получится заказать, то накупим выпивки и фейерверков, и поедем на дачу. :)

А вот мама моя другого мнения. Считает что НГ - праздник семейный. И мы с МЧ (хоть у нас еще и нет семьи) всенепременно должны встретить его дома вдвоем - со свечами и шампанским. Обязательно посмотреть новогоднее поздравление Медведева, чокнуться друг с другом и с телевизором, загадать желание. А потом шарахаться с шампанским по гостям и всех поздравлять. :)

Оль, сори, салатов не могу тебе порекомендовать. Сама ниче не готовила и не собираюсь. Как в той рекламе "Я женщина, а не посудомойка" :)

Отмечать буду в кругу близких :)

Вот надеюсь в выхи выберусь за нарядом :)

Из салатов....тебе что именно надо?

мне очень нравятся вот эти 2:

- с ананасами и креветками

- с курицой, перцем и морковкой корейской

Отмечать буду в кругу близких :)

Вот надеюсь в выхи выберусь за нарядом :)

Из салатов....тебе что именно надо?

мне очень нравятся вот эти 2:

- с ананасами и креветками

- с курицой, перцем и морковкой корейской

давай, скидывай :-)

по просьбам трудящихся :)

1. Лоток куриного филе, 0,5 кг морковки, и 2 больших красных перца.

Курицу сварить. Остынет - порвать на кусочки, не на совсем прям нитки, а на такие небольшие полосочки.

Морковку порезать так, чтобы длинна палочек см. 5-7 была.

Перец по такому же принципу - на тоненькие палочки см. 2-3

все перемешать и заправить майонезом :)

2. Ананасы консервированные кусочками - банка. Креветки очищенные сварить. Хрен сливочный!!!

Вроде ничего не забыла....давно его не делала, проверю дома.

3. Советую такие штучки:

Семга слабосоленая и сыр Филадльфия. Смазала рыбку с одной стороны и нанизала на шпажку. Разлетаются очень быстро и готовить их тоже не долго

93402.jpg

по этому же принципу можно сделать ветчину. смазываем ветчину с одной стороны хреном сливочным, кладем половинку маринованного огурчика и шпажка :)93403.jpg

Мы с м/ч собираемся с друзьями в кабаке столик заказать. А если не получится заказать, то накупим выпивки и фейерверков, и поедем на дачу. :)

А вот мама моя другого мнения. Считает что НГ - праздник семейный. И мы с МЧ (хоть у нас еще и нет семьи) всенепременно должны встретить его дома вдвоем - со свечами и шампанским. Обязательно посмотреть новогоднее поздравление Медведева, чокнуться друг с другом и с телевизором, загадать желание. А потом шарахаться с шампанским по гостям и всех поздравлять. :)

Мама права...

по просьбам трудящихся :)

1. Лоток куриного филе, 0,5 кг морковки, и 2 больших красных перца.

Курицу сварить. Остынет - порвать на кусочки, не на совсем прям нитки, а на такие небольшие полосочки.

Морковку порезать так, чтобы длинна палочек см. 5-7 была.

Перец по такому же принципу - на тоненькие палочки см. 2-3

все перемешать и заправить майонезом :)

2. Ананасы консервированные кусочками - банка. Креветки очищенные сварить. Хрен сливочный!!!

Вроде ничего не забыла....давно его не делала, проверю дома.

3. Советую такие штучки:

Семга слабосоленая и сыр Филадльфия. Смазала рыбку с одной стороны и нанизала на шпажку. Разлетаются очень быстро и готовить их тоже не долго

93402.jpg

по этому же принципу можно сделать ветчину. смазываем ветчину с одной стороны хреном сливочным, кладем половинку маринованного огурчика и шпажка :)93403.jpg

Побёг к жене... Ням-ням...

а мне еще вот это очень нравится:

93405.jpg

"Снегири на снегу":

1 лоток куриного филе

1 ст. грецких орехов измельчённых, но не в порошок

майонез

сметана

гранат

листья салата

Курицу отварить, остудить, измельчить обязательно руками на тонкие волокна, очень меленько + 1 ст. орехов + майонез - перемешать.

Майонеза совсем немного, только чтоб можно было скатать шарики.

Соус: сметана + майонез

На блюдо выложить листья салата, на них скатанные шарики, залить соусом и сверху посыпать гранатовыми зёрнами.

Получается приблизительно 20 шариков.

еще как закуска очень удобно:

отварить картофель, почистить, порезать кружками толщиной примерно в 0,8 см и на него кусочек селедки :)

и брать удобно и искать ничего не надо.

но фото нету

по просьбам трудящихся :)....

3. Советую такие штучки:

Семга слабосоленая и сыр Филадльфия. Смазала рыбку с одной стороны и нанизала на шпажку. Разлетаются очень \

Спасибки

Над номером 3 тоже думала, правда еще ниразу не делала... попробовать что ли

Суши!!!!ты чё даже приготовила?респехт!!!,а я вот сам готовлю :) ибо других не допросишься.в ответ-я же женщина а не посудомойка.так шо Ань ты не одна :)

номер 3 делала))) фкусна))

спасибо за рецептики))

фсё, Лялька, ты меня уговорила, сделаю обязательно!

Лялька, а ты как будешь отмечать? Я думаю, что карнавальный костюм у тя точно будет :) :)

Суши!!!!ты чё даже приготовила?респехт!!!,а я вот сам готовлю :)
Паш, выложи чего-нить из своего творчества. :)
я же женщина а не посудомойка.так шо Ань ты не одна :)
мда, уж...бедные мужчины :)

Паш, выложи чего-нить из своего творчества. :)

да у меня всё бонально,картошка,макароны бутеры.больше всего люблю готовить шашлык и пицу

post-21910-1229944896_thumb.jpg

к сожалению занимались тока оформлением
Пух, это твой автопортрет? :)

2Суши: фигасе! а я знаю только как оливье делать. и то всегда путаюсь с ингридиентами :)

Бедные, как же. Ты давай еще пожалей их, а они тебе на голову сядут и ножки свесят. :)

Сори за офф. Модеры, можете меня забанить, я не обижусь. А может даже спасибо скажу. Мне работать надо, а я от форума не могу оторваться. :)

Сори за офф. Модеры, можете меня забанить, я не обижусь. А может даже спасибо скажу. Мне работать надо, а я от форума не могу оторваться. :)

шо слюньки потякли?забей на работу .Новый год скоро!!!!

Я вообще собралась с друзьями в деревню )) сначала в лес за ёлкой попрёмся))) потом в домике среди сугробов и бездорожья будем у камина встречать праздник))) ну а как известно потом уже на улиццу, шашлык, салюты и т.д)))) На счет костюма думала))))))))))у меня есть крылушки ангела, плюс палочка как у феи волшебная ну или костюм чертика))) думаю че нить выберу)))))))))))))))))

А вообще запомнился мне новый год лет 5 назад..)) ну как и заведено у кого то дома, мальчишки, девчонки, все еще сопливые, флирт))) понты мальчишек на улице с салютами)) потом обвал всех в снегу, снежки и тут после очередного попадания кому то в окно)) вышел дед с ружьём и палил солью...Эхххх бежали дальше чем видели)))))))))) Вообщем надеюсь этот новый год будет еще позитивнее)))))

Бедные, как же. Ты давай еще пожалей их, а они тебе на голову сядут и ножки свесят. :)
знаешь Ань, пока никто не садился и ножки не свешивал :) :)

Я вообще собралась с друзьями в деревню )) сначала в лес за ёлкой попрёмся))) потом в домике среди сугробов и бездорожья будем у камина встречать праздник))) ну а как известно потом уже на улиццу, шашлык, салюты и т.д)))) На счет костюма думала))))))))))у меня есть крылушки ангела, плюс палочка как у феи волшебная ну или костюм чертика))) думаю че нить выберу)))))))))))))))))
Красота! Снежком бы еще запорошило бы так по сильнее, чтоб уж действительно можно было в сугробах поваляться. Эх...

Лялька, ты потом нам фотки скинь со своим новогодним нарядом, мы на тебя налюбуемся :)

В прошлом году мы отмечали на даче: сначала пошли за елкой, выбрали ветвистую такую, но лысоватую немного. Нарядили ее. По ходу приготовлений шампусика напились, к моменту речи президента мы уже все хорошенькие такие были. Потом пошли фейерверки пулять. Салют зарядили на все дачные участники такой, что наверно в Москве было видно. Я потом ходила 2 дня собирала ошметки от фейерверков по всему участку. :) А потом началось.... у кого - песни, у кого - вой под караоке. Вот такой Новый Год был.

Но больше всего мне запомнился момент, когда на следующий день под вечер вырубило электричество. Я уже мысленно начала перебирать варианты, как мы будем ночевать: уляжемся штабелем у камина, прижмемся к друг дружке, чтоб теплее было (фантазия разыгралась...) Чтобы сильно не расстраиваться, решили перекусить, выпить. Я говорю: "Давай по текилке выпьем, может свет врубят" (женская такая логика :) ) И точно, только чекнулись, выпили и УРА "да будет свет". Свет то включился, а вот водоснабжение нет...

А вообще не важно, где встречать Новый Год, самое главное это мегахорошее настроение, море позитива и веселья!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ники. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дырке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пипиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блямс". Мой папа работает сиськой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не могу" И заставляет меня чинить его женщину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ники, а пёсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ням-ням. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сучонок !

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...