Перейти к публикации
Lada-forum.ru
aibo

Не горят поваротники.

Рекомендованные сообщения

У меня перестали загораться поворотники, показывать уровень топлива, скорость, обороты и температуру охлаждающий жидкости. Перестал работать навигатор показывает только время. Не работает навигатор где показывается не закрытые двери и еще что то типа когда не горит какая то лампочка или нету масла. Сами поворотники горят когда я включаю аварийку. Подскакавшие пожалуйста из за чего это может быть и как можно починить?

Напомните пожалуйста где предохранители?

Рядом с левым коленом водителя лючок. Нажимаешь кнопку - откидывается монтажный блок. Там реле и предохранители.

• Like 1

Рядом с левым коленом водителя лючок. Нажимаешь кнопку - откидывается монтажный блок. Там реле и предохранители.

Да спасибо уже вспомнил и нашел. Предохранитель поменял и заработало. :) Еще у меня не работает левая лампа ближнего света. Габариты горят а ближний свет нет. Это может быть из за предохранителя или это скорее лампу надо менять?

Да спасибо уже вспомнил и нашел. Предохранитель поменял и заработало. :) Еще у меня не работает левая лампа ближнего света. Габариты горят а ближний свет нет. Это может быть из за предохранителя или это скорее лампу надо менять?

Смотри перечень предохранителей тут:

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...orudovanie.html

Левая фара ближнего - F2.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...