Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Барагоз

Печка сломалась =)

Рекомендованные сообщения

Вообщем барахлит верхний рычажок или краник управления радиатором отопителя.Воздух идёт но комнатной температуры и чтобы прогреть машину нужно много времени. Сам я тут почитал на пятёрку не новую сделать очень геморно. Сколько будет стоит если в сервисе (Санкт-Петербург) примерно? Чтобы не облопошили...

Плюс ещё из боковых воздуховодов нет совсем потока воздушного... =( И вентилятор свистит иногда. Но это как я понял не дорого, главный геморрой разобрать)

Вообщем барахлит верхний рычажок или краник управления радиатором отопителя.Воздух идёт но комнатной температуры и чтобы прогреть машину нужно много времени. Сам я тут почитал на пятёрку не новую сделать очень геморно. Сколько будет стоит если в сервисе (Санкт-Петербург) примерно? Чтобы не облопошили...

Плюс ещё из боковых воздуховодов нет совсем потока воздушного... =( И вентилятор свистит иногда. Но это как я понял не дорого, главный геморрой разобрать)

Я когда купил семерку,там печка совсем не работала и кранчика не было.Я не имел представления как ее вылечить.Но решил сам попробывать.За четыре часа(примерно)Разобрал и поменял радиатор.По-моему там не так сложно.А насчет отсутствия кранчика,так я могу и вручную весной закрыть.А из воздуховодов по-моему в классике всегда плохо дует.Может они просто вылетели.Кстати,что бы разобрать печку не надо снимать панель,на семерке достаточно снять бороду и можно подлезть,на пятерке бороды нет...

• Создать...