Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

Опять не ладное с машинкой газует сама по себе

Рекомендованные сообщения

Привет!!!

суть таковаеду она бац заглохла потом завелась т.к на скорости была и смотрю обороты холостые маленькие опять заглохла я на светфоре завёл опять поехал

включил нейтралку а она сама по себе до 3000 тысяч гозует и отпускает регулятор рхх на 49 шагах как в копаный нажал обнуление контролера на заведён ой всё нормализовалось

в чём дело??? уже 3 раза такая фигня и только утром когда еду на работу на прогретой машине и главное на одном и томже месте всегда начинает аномалии какието не хочет на работу вести

машина 2109, 2006 года пробег 26 тысяч , мозги январь 5.4

Дростельная заслона на 0 посматрел

В смысле, когда едешь она на ноль сваливаеться ? Если да, то меняй ДПДЗ. Если на нетралке глохнет, то РХХ.

не дростельная заслонка как положена на 0 когда педаль не нажата когда она газовать начинает

ну она не то что на холостых глохнет она схватывает и глохнет

не дростельная заслонка как положена на 0 когда педаль не нажата когда она газовать начинает

ну она не то что на холостых глохнет она схватывает и глохнет

Ну тогда наверное первым делом ДПДЗ, а потом РХХ

Ну тогда наверное первым делом ДПДЗ, а потом РХХ

нечего не пойму или вы меня не поняли

когда на холостых она стоит работает просто дростельная заслонка на нули а когда едиш нажимаеш газ она нормально подымаеца если в пол доканца выжать она 100% нажатия показывает как положенно

или когда она начинает газовать сама по себе даже дростельная заслонка на бортовом должна подымаца???

а вчера ваще еду бац и заглохла начали до сервиса тянуть её решил по пути соскорости завести бац и завелась глушу опять сключа заводить и не хотит приехал на сервис

в боксе заглушил потом завёл и завелась я поехал топливный фильтр купил поменяли

возможно то что она из за него мозги парила или мало вероятно??? разницы не ощутил после замены

нечего не пойму или вы меня не поняли

когда на холостых она стоит работает просто дростельная заслонка на нули а когда едиш нажимаеш газ она нормально подымаеца если в пол доканца выжать она 100% нажатия показывает как положенно

или когда она начинает газовать сама по себе даже дростельная заслонка на бортовом должна подымаца???

Когда на ХХ, работает РХХ, ДПДЗ нануле, когда едешь работает ДПДЗ, иногда она сама по себе газует, а иногда недогазовавыет и начинает машина дергаться и глохнуть.

а вчера ваще еду бац и заглохла начали до сервиса тянуть её решил по пути соскорости завести бац и завелась глушу опять сключа заводить и не хотит приехал на сервис

в боксе заглушил потом завёл и завелась я поехал топливный фильтр купил поменяли

возможно то что она из за него мозги парила или мало вероятно??? разницы не ощутил после замены

Да, возможно из за него и\или из за сеточки бензанасоса.

у меня было такое когда PXX замкнуло толи провод толи ещё че нить... вот 1 раз тока сбросил ошибки и все.

ошибка было замыкание на масса PXX

• Создать...