Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jekaigi

Скачут обороты, когда прогревается.

Рекомендованные сообщения

У меня ВАЗ-21099, 1999 г.в, карбюраторная. Заводится и первое время едет нормально, но после минут 20 работы начинают скакать обороты двигателя, даже если просто стоишь на месте. Ехать при этом становится практически невозможно, только на высоких оборотах, и выжав сцепление наполовину. Вытянуть подсос не помогает, обороты на карбюраторе пытался отрегулировать, тоже не помогло. Масло проверял, хватает. Вот и хотелось бы узнать мнение более опытных людей, как эту проблему исправить.

Может и карб дурить.Ты поподробней отпишись.Честно говоря не понял как "подсос не помогает" и как не помогла регулировка оборотов на карбе.На моей например если подсос на ходу вытянуть-как будто турбина включается. :)

Если подсос вытянуть, то скачки оборотов не прекращаются, Отрегулировать карб так, что бы скачки прекратились, сам я не смог.

Если подсос вытянуть, то скачки оборотов не прекращаются, Отрегулировать карб так, что бы скачки прекратились, сам я не смог.

Если при повышении оборотов двиг работает чисто,не троит то однозначно карб,проверь экономайер и его мембрану и клапан,дело в том что его канал идет минуя топл. жиклер и уровнь в колодце у тебя похоже "плавает"(нередкая трабла),проверь также рез. кольцо на игле КАКчества! :)

З.Ы.А игла у тебя в клапана ХХ присутствует???(х0тя бы "откусанная",но она там быть должна обязательно!!!)

• Создать...