Перейти к публикации
Lada-forum.ru
diabolo

Глохнет после пуска

Рекомендованные сообщения

При запуск в прохладную погоду и в мороз(что особенно актуально)на слабо заряженном АКБ,двигатель заводится даже в сильный мороз с первого раза но чере 2-3сек. глохнет,при повторном пуске тоже самое .При замене АКБ все в норме.Зимой вожу запасной аккумулятор.

Чё за хреновина?

При запуск в прохладную погоду и в мороз(что особенно актуально)на слабо заряженном АКБ,двигатель заводится даже в сильный мороз с первого раза но чере 2-3сек. глохнет,при повторном пуске тоже самое .При замене АКБ все в норме.Зимой вожу запасной аккумулятор.

Чё за хреновина?

Прошивка сырая похоже или массрвый провод подтяни.

Чё за хреновина?

А почему ты нормальный акб не поставишь?

А почему ты нормальный акб не поставишь?

Я писал что АКБ со временем разряжается,причём чем дольше авто не эксплуатируется,тем сильнее он садится,вся система исправна,проверял дважды.Мне вот одно не понятно почему силы тока хватает для уверенного пуска а электроника там кумекает по своему и решает двигатель заглушить.

Была тоже пародоксальная ситуация. Уехал в командировку - машину поставил в гараж почему то на сигналку. Спустя две недели авто даже отказалось открываться с брелка. Пришлось забираться внутрь через багажник. Повернул ключ - только щелчки. Взял у соседа по гаражу зарядку от сети - через 15 пинут понял, что эффекта ноль. Вызвонил друга съездить за новым аккумом. Машинка постояла еще с час пока я ждал, а потом завелась как ни в чем не бывало. Мистика?

Я писал что АКБ со временем разряжается,причём чем дольше авто не эксплуатируется,тем сильнее он садится,вся система исправна,проверял дважды.Мне вот одно не понятно почему силы тока хватает для уверенного пуска а электроника там кумекает по своему и решает двигатель заглушить.

Раздобуть где нибудь токовые клещи и промерь от акб все провода, что, куда и скока уходит...

тока их днем с огнем не сыщещь, попробуй мультиком определить куды ток идет, если конечно пользоваться умеешь...

тока их днем с огнем не сыщещь, попробуй мультиком определить куды ток идет, если конечно пользоваться умеешь...

Я же говорю,проверял дважды на разных станциях до верности,все что потребляет ток в отсутствии хозяина,потребляет его в том кол-ве,скоко надо и не более того.Всё-таки я думаю сигналка виновата,в гараже на сигналку не ставлю, и усе чики-пуки, а зимой на стоянке на выходные оставлю,в понедельник может и не завестись, точнее заглохнуть после пуска.

Чё за хреновина?

:) при слабо заряженом АКБ напруги не хватает на работу и тестирование Бортовому комку, выводы зарядка АКБ не менее 75%.(Зимой особо актуально!!!!

• Создать...