Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость ixley

Привееееееет

Рекомендованные сообщения

привет и здрасьте всем кто на форуме есть и будет и кто читает тему)

рад что нашел данный форум, кстати попадаю на него второй раз и все-таки решил зарегистрироваться. уж больно мне нравится кол-во посетителей, что хорошо (быстро ответят или помогут)

и вообще рад что столько человек ездит на марке ваз) сам я только начинающий водитель. на данный момент права уже получил и в первых числах ноября приобретаю себе ваз 2107 с нуля в автосалоне. какого цвета пока незнаю, что будет, но хочу что то посветлее, не банальное. фиолетовый или зеленый точно не хочу, особенно синеватый

вобщем не об этом) я как понял тут приветствуют и так как я первый раз честно пишу такую тему с приветом мол) не ругайте если что не так) хотя в рунете я давно, в принципе с детства почти, держу несколько своих сайтов и форум, также кучу персональных страничек

о себе: мне 18ть лет, учусь в ГУЗе на 2ом курсе на инжере по покупке / продаже / оценке и т.п. земли. Хорошая профессия будет.образование среднее. отучился 11ть классов. подробную биографию писать не буду, но хоетлось бы) уж интересно очень так повспоминать)

вообщем щас важным в жизни для меня считается машина, работа и учеба, хотя учеба для меня важнее всего и вы сами знаете почему)

кароче) привет всем. я теперь с вами. буду тут часто зависать, посколько пока мне то позволяет время) всем удачи, счастья и всего всего, что только можно пожелать и да, пустых дорог без гаи :)

Здрасьте-драсьте.

Ты, смарю, прям постарался с приветствием. Молодец. Садись. Пять. :)

Добро пожаловать на форум :) Чувствуй себя как дома.

Здрасьте-драсьте.

Ты, смарю, прям постарался с приветствием. Молодец. Садись. Пять. :)

Добро пожаловать на форум :) Чувствуй себя как дома.

О и еще кое что забыл добавить) Меня зовут Тёма) спасибо за приветствие) Я что то разошелся прям честно скажу)) Люблю много писать) Зачетку то отдайте))

Дааа! Прям маленький опус вышел! Молодец! Видать человек открытый.

Рады приветствовать!

Дааа! Прям маленький опус вышел! Молодец! Видать человек открытый.

Рады приветствовать!

И я вас рад видеть тоже)

Молодец общительный! ))) Приветствую! )

Общение пойдет чувствую) Рад также всех видеть и слышать)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...