Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ привет. Хочу Вас всех огородить от автосалона - экспо кар, это не только они очень плохо выдали машину - 2 балла, просто нет слов.

экспо кар это такая кантора, что прочто нет слов!!! хочется плакать от того, что просто у всех руки не оттуда ростут. я просмотрел много машин в автосалонах по питеру, но мне единственная машинка понравилась в экспо кар. начнём с того, что продавцы просто г..., говорят одно, а на деле другое, при покупке обещали отдать машину в 15:00, а я уехал в 19:30. по гарантии приезжал(до первого то) раз 5, да, они что то делали, но не всё, что прописано в заказ наряде, проявляли какую то свою инициативу бестолковую, сломали обшивку на водительской двери, ругался очень долго, бестолку, директора на месте проктически никогда не бывает!!! повторюсь был 5 раз, а они так и не сделали мне задний фонарь, включаешь поворот, а он мигает с задними противотуманками, с зади мне как то отодрали обшиву, не найти крайнего, а аккуратно на место её не получается поставить. ладно, приехал на то 1 (2900 т км), оформил заказ наряд, по моему желанию привёз - передние тормозные колодки, масленный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, топливный фильтр (просто в карелии заправился), свечи. приехал я в 13 00, с мастером приемщиком договорились на 16 00, что будут проблемы или машина будет готова, он мне сразу звонит!!! прихожу без звонка к 15:30 моя машина стоит в рем зоне одна спущенная с подъемника, мастера не найти в ремзоне, нашёл!!! в 16:00, пошёл смотреть на машину - вижу, колодки не поменяли, стук в двери не сделали, масло в мотор перелили, в салоне фантики от канфет, в папке с бумагами кто то шарился, а что им там надо было для меня так и осталось загадкой, задний фонарь не сделали, короче мастер мне сказал - слесарь проявил свою инициативу, колодки у вас есть, в фонаре лампочки горят и тд. я все-таки заставил их снять обшивку, а потом это просто смешно - они мне ее ставили минут 40 на место, собрались все, консилиум все дела!!! жесть, проторчал я до 19:00, мастера приемщики это просто люди, которые набраны у пивного ларька, особенно отмечу МАСТЕР СТО СМИРНОВ А К, дети умнее, в машине ничего не понимает, смотрит на машину как баран на новые ворота и говорит - это же жигули, что вы хотели от русского автопрома!!!!!! я заплатил 6500 т р, за что, не знаю, как и где найти управу, может кто нибуть посоветует что либо, да, ещё звонят и спрашивают, как вам понравилось прохождение то у нас, просто слов нет!!!! одни эмоции!!!

После зтого т о, у меня машина как то вела себя не правильно, но через некоторое время она дала знать - на трассе ""шёл"" 160 и моментам начала теряться скорость, загорелся чек и все, холостые плавают, пропала мощь!!! почесав голову, подумав что может быть я предположил, что умер катализатор. звонил по всем диллерам было занято везде и последний вариант был экспо кар. там меня взяли!!! но через 2 часа звонит мастер приемщик и говорит - что у меня умер катализатор и это не гарантия. я сказал что приеду и хочу пообщаться с главным инженером и положил трубку. через 30 минут звонит и говорит - что у меня сбиты метки ремня ГРМ и что я туда лазил!!! и это все не гарантия и с меня 13500 за все, у меня слов нет. ГАРАНТИЯ!!! прилетел я туда и ... дого общался с мастером спокойно, требовал я всего с него 2 бумажка, почему это не гарантия, и почему менялись эти запчасти. он отказался мне их дать и через некоторое время вообще начал на меня орать!!! я записал это все на диктофон, благо есть такие телефоны!!! а это была суббота и начальства нет!!! но я добился главного инженера!!! мужик более менее нормальный, поговорили, я ему написал 2 заявления что я оставляю машину у них и хочу пообщаться с техническим директорм!!! он отказался подписаться и попросил его подождать - ушёл. прошло минут 30 пришёл и дал мне заказ наряд на 830 рублей и все. т е все по гарантии. но на этом все не закончилось!!! после всего этого у меня начал писщать ремень гидроча, я смотрю а гидрач смещен на 5 - 8 мм от соостности всех шкивов. ездил в карелию, поменял по дороге за 1200км 2 ремня на трассе(в забигаловках), но не решился ехать туда(экспо кар) поехал в элекс полюс возле футчика, там все ок, мастера вежливые, приятные, вобщем отношение земля и небо!!! все сделали, а было - эти п***ры перевернули шкив гидроча и все, у меня ремни и жрало!!! вот такая история, люди не обжигайтесь на таких салонах и сервисе!!! удачи на дорогах!!!!!!

Только можно посочувствовать. Жаль, что у нас есть такое обслуживание.

Суда на них нет. :) В Европе за такое ключи в рож...у и брелок в тыльную часть тела(Жо).

Но с другой стороны не хота опускаться до их уровня и очень хота полюбовно все вопросы решать.

Но как говориться в семье не без уро...дов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...