Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

На Вернадке догнал я Lancer Х :( из видимых повреждений: капот ( сложился домиком), пер бампер, фары, радиатор, короче пол морды.

Щас думаю заняться тюнингом, поставить фарГи и ксенончиком post-11970-1224781983_thumb.jpg и очень хочу поменять бампер на такой: post-11970-1224780346_thumb.jpg

Подскажите плиз, нормальный ли будет свет от таких фар ( проспорт) если в них засунуть ксенон???

Уважаемые модераторы, если не сложно, перенесите пожалуйста данную тему в раздел "Тюнинг Девятого и Десятого семейства: внешний тюнинг"

Заранее благодарю

На Вернадке догнал я Lancer Х :( из видимых повреждений: капот ( сложился домиком), пер бампер, фары, радиатор, короче пол морды.

Щас думаю заняться тюнингом, поставить фарГи и ксенончиком post-11970-1224781983_thumb.jpg и очень хочу поменять бампер на такой: post-11970-1224780346_thumb.jpg

Подскажите плиз, нормальный ли будет свет от таких фар ( проспорт) если в них засунуть ксенон???

Думаю, что прошпрот - это не та фирма которая выпускает качественный головной свет.

Ксенон ставить - это нужен электрокорректор + стеклоочистители.

Тюнинговый бампер - сам ТО не пройдешь.

Решать тебе - ставить или нет.

Моё ИМХО, что свет и бампер должен быть штатом.

Ну разве что накладки на бампера поставить - лучше штата и смотрица не плохо.

Думаю, что прошпрот - это не та фирма которая выпускает качественный головной свет.

Ксенон ставить - это нужен электрокорректор + стеклоочистители.

Тюнинговый бампер - сам ТО не пройдешь.

ну бампер буду другой ставить 100%, а вот по поводу фар подумаю, кстати у нас вообще кто нибудь делает качественные тюнингованные фары в которые реально воткнуть ксенон? а ТО я никогда сам не проходил

Имхо, фарки неплохие и ксенон будет в них светить как надо. Хотя сомневаюсь я в качестве про-шпрот. Посмотри стрит шторм, может что понравится. Насчет бампера - имхо, полное говно и колхоз. Мне кажется, на 11 офигенно смотрится штатный бампер. Если ее еще слегка "положить" - вообще отлично =) Кстати, мне также нравится родная оптика с накладками на фары, типа реснички. Но это на любителя...

Нашел я тюнингованные фарки с хорошими отзывами)))))) Фирма называется Автоинтерсвет, так что бум брать))))post-11970-1225217533_thumb.jpg

Нашел я тюнингованные фарки с хорошими отзывами)))))) Фирма называется Автоинтерсвет, так что бум брать))))post-11970-1225217533_thumb.jpg

Позвони им и купи у них

А вот у нас в самаре человек пользовал, в итоге стекло оплавилось.... А новое не купить... Так что позвони официалам и узнай че и как с запчастями.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...