Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vid

Пригнать авто

Рекомендованные сообщения

Сегодня множество всяких посредников по продажам авто, которые навязывают нам как потребителям просто таки смешные условия. Нормальных фирм, которые привозят автомобили на заказ из-за границы, практически нету. Есть правда парочку нормальных компаний типа autokauf и docauto, но они привозят только иномарки и только с Америки.. Аналогичного российского сервиса не наблюдается ни у кого на примете?

Ну раз уж эту тему завели... Я вообще хочу сказать, что заказ автомобилей в наше время дело тонкое. Каждый старается впарить груду металла за бешенные деньги. Как мне кажется, лучше всего пользоваться услугами фирм, которые делают закупки непосредственно на аукционах. Вот друг купил себе слегка подержанный Лексус в такой компании, если не ошибаюсь, как раз называется docauto. Доволен остался жуть, мало того что с ценой подфартило, так и машину редкую оторвал. Ну а я патриот) Ни за что свою маленькую не променяю)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...