Перейти к публикации
Lada-forum.ru
НАФИГАТОР

Нужен техосмотр!

Рекомендованные сообщения

Кто из Екатеринбурга, плиз, помогите! Надо техосмотр купить, сам пройти не могу, абсолютно нет времени (ни секунды), к тому же я просрочил уже - нельзя никуда ехать. Ну и ваще не пройти его самому - есть косяки... В общем кто может помогите!!!

Поделиться сообщением

Такой большой а такие вопросы глупые задаещ .

Тебе не кто не поможет .Просто не кто не согласится для не знакомого Человека своего ИДПС палить .

Так что придется тебе как нибудь самому выкручиватся .

Поделиться сообщением

Такой большой а такие вопросы глупые задаещ .

Тебе не кто не поможет .Просто не кто не согласится для не знакомого Человека своего ИДПС палить .

Так что придется тебе как нибудь самому выкручиватся .

Вот только не надо злорадствовать! И не нужно никого палить, просто будет посредник - никто никого не узнает

Поделиться сообщением

Вот только не надо злорадствовать! И не нужно никого палить, просто будет посредник - никто никого не узнает

Я не зларадствую :)

Просто не кто так делать не будет не чего.

У меня у знакомого гайца в МРЭО страховщик подошел тоже его друг говорить зделай там клиенту ГТО (он у него страховку покупал)

Гаец говорит нет не буду ты его не знаещ я тоже .

На этом я просто и делую вывод что они не хотят так связыватся .Риск очень большой что ты можеш оказатся подстовным .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...