Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые! Такая проблема: машина только что из японии, прошла таможню, имеет все документы, но нигде ещё не зарегистрирована, без номеров. И находитса в Москве(на поезде приехала). Надо перегнать её в Тольятти. Вопрос как это сделать правильно? Человек хочет своим ходом, но без номеров ездить то нельзя... Я думаю как вариант на автовозе, ведь мотаютса они туда сюда; кто подскажет где как и почем? И можно ли своим ходом организовать, правильно?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! Такая проблема: машина только что из японии, прошла таможню, имеет все документы, но нигде ещё не зарегистрирована, без номеров. И находитса в Москве(на поезде приехала). Надо перегнать её в Тольятти. Вопрос как это сделать правильно? Человек хочет своим ходом, но без номеров ездить то нельзя... Я думаю как вариант на автовозе, ведь мотаютса они туда сюда; кто подскажет где как и почем? И можно ли своим ходом организовать, правильно?

Если на руках договор покупки и ПТС, смело дуешь в Тольятти, но на учет ставиться в течении дней после покупки, так что не провафлите :)

Поделиться сообщением

Я думаю не поможет, после покупки она уже гдето полтора месяца добиралась до Москвы.

Поделиться сообщением

Я думаю не поможет, после покупки она уже гдето полтора месяца добиралась до Москвы.

Ну раньше был штраф 50 рублей, щас узнай скока в ГАИ. Потом в своем ГАИ будешь обьяснительную писать, почему прошляпил и все.

Поделиться сообщением

50 рублей за чё? Тут в соседней теме читал что две статьи есть- за нарушение регистрации и за отсутствие номеров. Я понял ты первое имеешь ввиду? Не попадет ли он под вторую статью? Тоесть не лишат его прав?

Поделиться сообщением

50 рублей за чё? Тут в соседней теме читал что две статьи есть- за нарушение регистрации и за отсутствие номеров. Я понял ты первое имеешь ввиду? Не попадет ли он под вторую статью? Тоесть не лишат его прав?

50 рублей, это когда купил машину, прошляпил 5 дней и поехал на ней ставить на учет. Было так, щас незнаю, еще не читал, лень :) Щас Харек придет, отпишит.

Поделиться сообщением

Еще раз делаещ договор купли продажи (на друга на жену по фиг не кого )и Потом гонищ ее в Тольяти .

Поделиться сообщением

Еще раз делаещ договор купли продажи (на друга на жену по фиг не кого )и Потом гонищ ее в Тольяти .

Да кстати, а как тогда с ПТС ? Там же владелец вписывается новый при оформлении договора с датой ? :) Не прокатит... Если только ее самому себе и не продать...

Поделиться сообщением

Хз. пока больше чего то на ум пока не чего не приходит .Кроме как продать ее не сколька раз .

Поделиться сообщением

Хз. пока больше чего то на ум пока не чего не приходит .Кроме как продать ее не сколька раз .

Да нужно просто узнать скока штраф, если маленький, то и фиг сним. Пусчай аффтар в МРЭО звонит и узнает и нам отпишет :)

Поделиться сообщением

Чего звонить узновать когда и так все известно :)

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Поделиться сообщением

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

А, ну подоражо :)

Поделиться сообщением

Короче, друг уехал за машиной (для него я узнавал). Сказал что штраф 300 руб. и уехал. Как приедет отпишу, во вторник. Он написал что машину застраховал, и самое главное обмыл :-) Так что я думаю всё нормально будет...

Поделиться сообщением

Совсем забыл написать. Пригнал друг машину, ни разу его неостановили, поэтому так и не узнал он сколько штраф. Ну и слава богу :-) после того он ещё 4ре дня ездил безпроблем по городу, только сёдня номера получил. Вот.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...