Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Тонкар

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу - интерес у меня корыстный... :)

Нужна помощь коллективного разума, для этого я специально здесь и зарегистрировался!

Предложили купить интересное оборудование. Хочу понять - а будет ли востребована продукция, доработанная при помощи этого оборудования?

Получается нечто вроде того, что на фото. Расцветки - более 250 вариантов, в т.ч. всякие карбоны, дерево и т.п.

aaf.sized.jpg

aad.sized.jpg

aab.jpg

Итак - хочется мнения - нужная это идея или мертворожденная? Оборудование ни разу не дешевое - не хотелось бы потом любоваться им в сарайке на даче... :)

Принцип - любая пластиковая или металлическая деталь обрабатывается за несколько часов. Покрытие - гальваническое нанесение. Деталь не должна бояться воды. Собственно и все! :)

К сожалению, на данной стадии не имею ни малейшего представления - какова будет выходная цена... :) Для меня там пока много белых пятен...

В общем - помогайте! :)

Поделиться сообщением

Интересна штука! Смотря скока оборудование бедет и придется тебе раскрутиться!

Поделиться сообщением

Ух, братан, тема интересная! Диск правда смотрится колхозно - словно на скорую руку обтянули линолиумом...

а вообще есть способы просчёта сроков окупаемости проектов (в твоём случае оборудования), расчёт нормы производства, т.е. сколько и какого объёма нужно выполнить заказов, чтобы не работать себе в убыток (точка безубыточности), и опять же рассчитать примрно стоимость твоих услуг. Вот только не пойму, если речь идёт о гальванической ванне, то как в результате получается покрытие под карбон?

а вообще в твоём случае дело лишь в раскрутке - походить по тюнинг ателье, по предлагать рекламу, запостить на форумы инфу с рекламой - мол есть такие услуги. Уверен, что любовь к тюнингу и к эксклюзивным элементам украшения в автомобилях в России только набирает обороты, я бы на твоём месте занялся... а там глядишь и тюнинг ателье откроешь ;)

Поделиться сообщением

все будет зависеть от цены детали на выходе. если цена костмас -то нахрена такое Щасьте :)

а если приемлимо, то почему бы и нет :)

к примеру: скок будет стоить такое зеркало покрыть?

Поделиться сообщением

Да-да, все зависит от цены на выходе. Но думаю даже если цена будет и высокой все равно найдутся люди, которые захотят себе такое сделать - главное разрекламировать себя хорошо. Даже можно свою машину сделать рекламным местом. В общем работай мозгой и все получится.

Поделиться сообщением

Знакомый обтянул все панели в тачке такой пленкой..смотрится супер, второй сделал пленкой под замш тоже круть...вообщем прикольно!!!! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...