Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Capt_k

Вырубается CD ресивер при включении стартера

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Поставил себе недавно CD-ресивер Aiwa. Подключил напрямую с АКБ. Но вот возникает такая проблема: при включении стартера наблюдается временно выключение аппарата. Затем он включается опять. Чем может вызываться это временное отключение? Предполагаю, что это из-за падения напряжения. Что посоветуете?

Опубликовано:
Поставил себе недавно CD-ресивер Aiwa. Подключил напрямую с АКБ. Но вот возникает такая проблема: при включении стартера наблюдается временно выключение аппарата. Затем он включается опять. Чем может вызываться это временное отключение? Предполагаю, что это из-за падения напряжения. Что посоветуете?

все правельно, падает напруга, ИМХО у всех так, выход: забить или например: сел в машину, завел, включил музыку, а не наоборот B)

Опубликовано:
Поставил себе недавно CD-ресивер Aiwa. Подключил напрямую с АКБ. Но вот возникает такая проблема: при включении стартера наблюдается временно выключение аппарата. Затем он включается опять. Чем может вызываться это временное отключение? Предполагаю, что это из-за падения напряжения. Что посоветуете?

 

 

Поставь АКБ новый. Напряжение падает у тебя вот и вырубается Стартер же немеряно жрет

Опубликовано:

Попробуй поставить емкость рядом с CD тысяч на 20 мкф - меньше будет вырубаться.

Опубликовано:
все правельно, падает напруга, ИМХО у всех так, выход: забить или например: сел в машину, завел, включил музыку, а не наоборот B)

 

Полностью согласен. Система так устроена, что при падении напряжения она сама отключается.

А замена аккумулятора путного ничего не даст.



×
×
  • Создать...