Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Yozhik

Свет как на японском авто.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Помогите с проблемой плиз. У меня последнее время при включении зажигания включается ближний свет (только он), ни габариты ни задние фонари ни чего кроме ближнего света. пару нажатий на кнопку включения ближнего света и всё приходит в норму, но при этом на бортовом компьютере происходит сбой (он типа пискнет пару раз и переключится на другой режим). Может там не правильно в автосалоне что подключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите с проблемой плиз. У меня последнее время при включении зажигания включается ближний свет (только он), ни габариты ни задние фонари ни чего кроме ближнего света. пару нажатий на кнопку включения ближнего света и всё приходит в норму, но при этом на бортовом компьютере происходит сбой (он типа пискнет пару раз и переключится на другой режим). Может там не правильно в автосалоне что подключили?

 

Странно это! При чем тут БК? Замыкает где-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогите с проблемой плиз. У меня последнее время при включении зажигания включается ближний свет (только он), ни габариты ни задние фонари ни чего кроме ближнего света. пару нажатий на кнопку включения ближнего света и всё приходит в норму, но при этом на бортовом компьютере происходит сбой (он типа пискнет пару раз и переключится на другой режим). Может там не правильно в автосалоне что подключили?

Походу замок замыкает..

Вынь кнопку, поверни ключь, посмотри, фары горят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодку которая выходит из монтажного блока пошевели и реле можно еще внутри пошевелить у меня так лечилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...