Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Вот я и вернулся

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Долго меня не было, но вроде ниче так и не изменилось кардинально. Представляете 1,5 месяца без форума))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я думаю кого не хватает....

Вовка, без тебя и флудить было некому. С возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Вовик!! долго ты пропадал! мы тя тут вспоминали!!! был у тя на родине, недельку назд только приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты вынес...

С возвращением :)

Сам не знаю как вынес)

 

То-то я думаю кого не хватает....

Вовка, без тебя и флудить было некому. С возвращением :)

Ой, большое спасибо.

 

ЗДОРОВО ЧТО ТЫ ВЕРНУЛСИ!!!!!!! girl_blush2.gif

 

Не то слово)

Здарова Вовик!! долго ты пропадал! мы тя тут вспоминали!!! был у тя на родине, недельку назд только приехал!

Ты представляешь, я 8 августа был в Днепре, жаль твоих координат не знал, ну ниче, по набережной погуляли, а потом обратно на море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты представляешь, я 8 августа был в Днепре, жаль твоих координат не знал, ну ниче, по набережной погуляли, а потом обратно на море)

Очень жалко что координат моих не было! а какими судьбами в Днепр попал? как наша набережная, я ёё очень люблю!!!! ну вот 80688509142!!! вдруг еще раз приедеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже тему хотел создать,куда ты делся

 

:) Ну да, тут я, никуда не уйду)))

Очень жалко что координат моих не было! а какими судьбами в Днепр попал? как наша набережная, я ёё очень люблю!!!! ну вот 80688509142!!! вдруг еще раз приедеш!

Ездил в качестве сопровождающего детей, так сказать подрабатывал)), набережная классная, фонтан - ежик понравился, хамеров не меряно, лимузины со свадьбами)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в качестве сопровождающего детей, так сказать подрабатывал)), набережная классная, фонтан - ежик понравился, хамеров не меряно, лимузины со свадьбами)).

 

Мне тоже наш фонтан нравится!! а к хамерам и лимузинам я уже привык давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже наш фонтан нравится!! а к хамерам и лимузинам я уже привык давно!

А хамеры-лимузины есть! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня лучше фотки :)

ды ты прав лучше! кстати у нас 2 таких фонтана ёжика! и вот на этой набережной я буду праздновать ДЕНЬгорода который состоится в эти выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды ты прав лучше! кстати у нас 2 таких фонтана ёжика! и вот на этой набережной я буду праздновать ДЕНЬгорода который состоится в эти выходные!

Блин, хоть приезжай)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хоть приезжай)).

 

давай! у нас дни города проводятся по высшемму классу! ко мне 2юродный брат сибирается приехать с Сумской области, только не известно получится или нет! и вот сейчас выехал мамин племенник с самих Сумм! так точ ночью будем его ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай! у нас дни города проводятся по высшемму классу! ко мне 2юродный брат сибирается приехать с Сумской области, только не известно получится или нет! и вот сейчас выехал мамин племенник с самих Сумм! так точ ночью будем его ожидать!

Значит завтра тебя на форуме не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай! у нас дни города проводятся по высшемму классу! ко мне 2юродный брат сибирается приехать с Сумской области, только не известно получится или нет! и вот сейчас выехал мамин племенник с самих Сумм! так точ ночью будем его ожидать!

Парни не понял, у вас тоже день города чтоли? Ууууу, так мы оба тогда пить будем, у нас тоже день города на этих выходных! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра тебя на форуме не будет))

ВОВИК я же написал что на ВЫХОДНЫХ!!!)))) а завтра я коенчно же буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВИК я же написал что на ВЫХОДНЫХ!!!)))) а завтра я коенчно же буду!

Я просто думал, что ты родыча встречать будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто думал, что ты родыча встречать будешь)))

ДА нет родыч поехал в обьезд, не через Днепр! ну может на обратном пути заедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...