Перейти к публикации
Lada-forum.ru
НАФИГАТОР

А вот и я пришел)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Андрей, я НАФИГАТОР, т.е. все время буду спрашивать у вас "а нафига это надо?!" (возможно, это шутка :) ). Живу я в городе Екатеринбурге (бывшем Свердловске). В ближайшие дни у меня во владении, пользовании и распоряжении появится б/у ВАЗ 21099, на котором я хотя бы научусь нормально ездить и вообще эксплуатировать и ремонтировать авто. Я всего пару месяцев назад получил права, а ремонтить мафыну вообще не умею пока :) , поэтому надеюсь на вашу помощь. Я хоть и мечтаю, что ремонтировать мое авто придется не каждый день, но всё же чуйствую, что этот форум для нас с моим тазиком станет вторым домом :) Так что принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет :) Я так понимаю, что для меня, как владельца 21099 подходит раздел Самара?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет :) Я так понимаю, что для меня, как владельца 21099 подходит раздел Самара?! :)

Оно самое! ) Привет, уже принят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...