Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Mongoose PWM-2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйьти Вы бы мне немогли помочь я купил и установил Mongoose PWM-2 но при постановки на охрану окна до конца не закрываются буквально сантиметром на 10. А со стороны пассажира на 15 - 20см. Что это из-за чего? и что с этим делать?

Здравствуйьти Вы бы мне немогли помочь я купил и установил Mongoose PWM-2 но при постановки на охрану окна до конца не закрываются буквально сантиметром на 10. А со стороны пассажира на 15 - 20см. Что это из-за чего? и что с этим делать?

сфоткайте плату, гляну, а вообще отсечка идёт, модуль думает, что они закрыты и отключается, а происходит из-за повышения тока в цепи

Какую плату сфоткать? Если блока то как? Он закрыт там не болтов нечё нет

Мож это из-за сигналки? Там в инструкции написано что по умалчанию этот канал чер 15 сек включается! Но тут нетак ставлю на охранц и окна тут же подниматся начинаю но неудачно

Какую плату сфоткать? Если блока то как? Он закрыт там не болтов нечё нет

Мож это из-за сигналки? Там в инструкции написано что по умалчанию этот канал чер 15 сек включается! Но тут нетак ставлю на охранц и окна тут же подниматся начинаю но неудачно

не,это скорее блок.. вот понаставят фуфла, а оно даж не открывается... есть возможность сменить монгустовский блок на аллигаторовский?

нет :( блок бык куплин на базари

плохо, можно было бы в блок посмотреть и понять, там может стоять резистор ограничивающий ток на отсечку тока, он если сгорит, то модуль не видит импульсов с мотора и останавливает ЭСП думая, что они закрылиь.. тут нужно сам блок тестировать на исправность. Может всётаки купите Alligator AU-98? он с процессором,умный, я себе поставил,ненарадуюсь

да чёт как то покупать ещё оин за этот отал 600р. Ну это только резистр сгореть можит? Он вообше меняется?

Так всё большое спасиббо сходил поменял блок всё терь работает :)

ну и славно :)

• Создать...