Перейти к публикации
Lada-forum.ru
syslichok

електростеклоподъемник на задние двери

Рекомендованные сообщения

Привет народ!!!Какой поставить електростеклоподъемник на задние двери? есть ли подготовка в дверях, то есть подведены ли провода?Заранее спасибо!!! :)

у меня на 124 разводка в двери есть, поначалу думал, но передумал - ибо надо менять блок выключателей (они по 4 продаются в сюоре), а как узнал скока механизм стоит(мне сказали 5000руб) - ну его в баню! кому надо покрутят "Весло"

а как узнал скока механизм стоит(мне сказали 5000руб) - ну его в баню!

Походу в эту сумму включена доставка на дом длинноногими блондинками в бикини :)

Средняя цена - 1200 руб за стеклоподъемник.

Походу в эту сумму включена доставка на дом длинноногими блондинками в бикини :)

Средняя цена - 1200 руб за стеклоподъемник.

+100! :) :) Что за цена космическая 5000? Ставить тока родные и ниипать мозги! )

+100! :) :) Что за цена космическая 5000? Ставить тока родные и ниипать мозги! )

Всем привет!!!На счет цены, то у нас 1100(220 грн.) .Такой вопрос: как будет выглядеть потом дверка с середины, там какие-то заглушки ставят, или так остается?Если мож то :) фото или описать.Заранее благодарю

Всем привет!!!На счет цены, то у нас 1100(220 грн.) .Такой вопрос: как будет выглядеть потом дверка с середины, там какие-то заглушки ставят, или так остается?Если мож то :) фото или описать.Заранее благодарю

Заглушки ставят, в комплекте идут вместе с ЭСП! :)

Пока не могу не работает! :)

Еще вопрос: а самому мож подключить?Или нужно идти к специалисту?

Еще вопрос: а самому мож подключить?Или нужно идти к специалисту?

Это зависит от того откуда руки растут :)

Ничего сложного там нет, схема и кнопки в комплекте. Провода придется купить отдельно, если их там нет.

Это зависит от того откуда руки растут :)

Ничего сложного там нет, схема и кнопки в комплекте. Провода придется купить отдельно, если их там нет.

+1 это факт! ) Я вон устанавливал дольше чем подключал! )

+1 это факт! ) Я вон устанавливал дольше чем подключал! )

да ты прав мы другу подключали так подключить оказалось быстрее чем устновить, это с учетом того что мы еще и делали на водительскую дверь 2 кнопки, а на пасажирскую одну!

да ты прав мы другу подключали так подключить оказалось быстрее чем устновить, это с учетом того что мы еще и делали на водительскую дверь 2 кнопки, а на пасажирскую одну!

Ну голавника там хватает! ) Я не стал делать 2 просто на торпеде разместил, норм не жалуюсь, а то в штатные ручки фиг запихнешь с проводами! :)

• Создать...