Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Подскажите какой распред лучше ставить,2111,2110 или родной 21083,есть еще типа спортивные что-ли...,и чем они отличаются???

Не хочу нарваться на "сырец"-наслышан весьма о таких фокусах с ЗЧ,мой безбожно ходит по оси-люфт 0,4-,06мм,определить это мне помогла одна из тем здесь-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Подскажите какой распред лучше ставить,2111,2110 или родной 21083,есть еще типа спортивные что-ли...,и чем они отличаются???

Не хочу нарваться на "сырец"-наслышан весьма о таких фокусах с ЗЧ,мой безбожно ходит по оси-люфт 0,4-,06мм,определить это мне помогла одна из тем здесь-же.

ставь 10,26 и разрезную шестерню :) .а лучше сгоняй в кар тюнинг на зорге там тебе всё поставят и выставят с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь 10,26 и разрезную шестерню :) .а лучше сгоняй в кар тюнинг на зорге там тебе всё поставят и выставят с гарантией

Про разрезную понятно,она у меня уже лежит,ждет установки,а что такое 10,26-расшифруй пожалста,делать движок стараюсь сам,(с Волгой получалось отлично),АВТОСТЕРВИСАМ не ДОВЕРЯЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъём клапанов.я точно не знаю чъё производство,но ОКБ"ДИНОМИКА"они не рекомендуют.кстати!а как ты собираешся регулировать разрезную шестерню?у тебя есть стэнд для измерения мощности движка?если нет тогда разницу между 10.26 и обычном валом можно не почуять.мне на стэнде делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь получить на выходе? :)

На выходе хочу получить увеличение динамики разгона,хотя бы немного,стенд есть у знакомых,правда в Пежо-центре,вот еще вопрос на 10,26 нужно менять пружины или родные справятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не меняли.сказала если более высокий вал ставить то надо пружины менять,клопана,будут проблемы с холостыми и за ремнём грм нужно смотреть,а ещё сказали что мне это не нужно при моей езде.на работу в пробках и на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не меняли.сказала если более высокий вал ставить то надо пружины менять,клопана,будут проблемы с холостыми и за ремнём грм нужно смотреть,а ещё сказали что мне это не нужно при моей езде.на работу в пробках и на дачу.

К сожалению (или к счастью,не знаю),но я гонщик-и весьма стеснен в средсвах(семья и т.п.),иного выхода для получения дозы адреналина у меня нет,ездить медленно просто не умею,вот така проблема.Извините,что отвлёкся от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходе хочу получить увеличение динамики разгона,хотя бы немного,стенд есть у знакомых,правда в Пежо-центре,вот еще вопрос на 10,26 нужно менять пружины или родные справятся?
а крутишь до каких оборотов?

у мну 10,7 стоял приход был где-то с 3,5 и до 6,5. можно конечно и 10,9 поставить -этот еще злее. но он крайний. дальше уже башку пилить надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,26 10,7 10,9 ----это подъем кулачков?я правильно понял?Кажется начал просекать тему...

Кручу в штатном режиме до 4200-4500,если нужно зажечь,то 5500-6000,двигун при этом тянет хорошо,но мне этого немного не хватает.(тут был случай:баба на Mazda 6 со знаками "ученик,туфелька и т.п." -испугалась обгона и дала видать "тапку в пол",я чуть не влетел в автобус,вез при этом семью,хотел догнать её и убить,но сами понимаете-девятка тут отдыхает.)

В целом-же всем спасибо кто откликнулся,смысл темы я понял,буду ставить себе 10,5 или 10,7 думаю мне хватит,как сделаю-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...